• Весны, 2 — 1 помещение
  • Междугородный автовокзал 330 м

На Вильского, 10 уже с четверга(05.11.15) не вывозят мусор.
Мусором завалены все баки, забит мусоропровод, на первом этаже возле запасного выхода гора мусора.

• Уважаемая Ирина, благодарим за отзыв! получили Ваш сигнал, всё проверили, на настоящий момент какие-либо проблемы отсутствуют, можете ли Вы это подтвердить?

• Подтвердить что?
    Что все выходные стояла вонь на все 9 этажей и валялись кучи мусора.
    Так если вы взялись обслуживать дом, эта ситуация должна быть вам известна и устранена, а вы увиливаете и делать вид, что ничего не произошло.
    В дальнейшем будем вызывать телевидение и Роспотребнадзор. В очередной раз убедились в нежелании Первой Городской Управляющей компании выполнять взятые на себя обязательства. Никаких улучшений в нашем доме с приходом данной компании не произошло. В холле здания как заходишь висят провода ив открытом доступе уже около трех месяцев .Эти провода вы тоже не никогда не видели?

• Уважаемая Ирина, напоминаем о работе телефона контроля качества коммунальной услуги для жителей домов, обслуживаемых нашей УК, номер телефона 297-82-89, если у Вас в доме хотя бы 1 день не вывезли мусор, огромная просьба звонить на этот номер! Домов становится больше с каждым месяцем, непосредственно под нашим управлением и на субподряде, поэтому ОГРОМНАЯ просьба, повторюсь, при малейших нареканиях звонить на указанный номер! В холле на Вильского скоро будет проведен ремонт и установлены новые почтовые ящики!