• Весны, 2 — 1 помещение
  • Междугородный автовокзал 330 м
Natalia написала 2 отзыва об этом месте

Почему то удалили мой отзыв посвященный Первой городской компании, написанный после выхода репортажа на ТВК. Напишу еще раз. Компания управляет нашим домом уже год, постоянно что то делают_ красят, меняют трубы, почтовые ящики, сейчас делают межпанельные швы, при Красжилсервисе мы делали их за свой счет.Моют полы хорошо, мусор вывозят регулярно. Компания нам нравится. Остается один неприятный момент: Красжилсервис подал на нас в суд за неуплату, суды тянутся и тянутся, хотелось бы платить тем кто реально работает, но до завершения суда решили деньги не перечислять, в итоге копятся долги.... Когда уже закончатся судебные тяжбы?

• Уважаемая Natalia, благодарим за отличный отзыв! Суд перенесен на февраль 2016 из-за большего количества материалов для изучения, собственники пришли в суд достоверно установили, что инициатор собрания по якобы выбору Красжилсервиса подделала подписи более 80 собственников квартир, все материалы сейчас в следственных органах и суде, решается вопрос о возбуждении уголовного дела!