• Весны, 2 — 1 помещение
  • Междугородный автовокзал 320 м
medvegale1 написала 2 отзыва об этом месте

Почему в захваченном "первой управляющей" подвале на Весны, 2 уже несколько месяцев по ночам под пятым подъездом горит свет? Что там происходит? Почему в подвале жируют крысы ( в течение нескольких секунд сегодня увидела двух размером с крупного котенка!) А ведь подвал в "идеальной чистоте" со слов "первой управляющей"! Кто оплачивает за электричество даже вопросов не возникает..

• Уважаемая Medvegale1, свет горел из-за подготовки дома к зиме, во время проведения ремонтных и профилактических работ. Крысы бегают к подъездам из-за оставляемых у подъездов мусорных пакетов, мы постоянно просим жителей пользоваться мусоропроводом. Дополнительно сообщаем, что в подвале и мусорокамерах проведена дератизация, там нет грызунов и прочих вредителей. Ваши аллегории по поводу захвата нам не совсем понятны, дом обслуживает в полном объеме наша компания, что обозначено на сайте reformagkh.ru, на официальном сайте Службы строительного надзора и жилищного надзора, на сайте администрации города и уже подтверждено судебными органами. Благодарим за оставленный отзыв и активную жизненную позицию.

• В нашем доме идет круглогодичная подготовка к зиме! Уже больше года по ночам горит свет в подвале! Значит, первой управляющей так выгодно! А жильцам?

• Странная "подготовка" к зиме в течение нескольких месяцев и по ночам. .. Почему по ночам-то? ... Муравьи и крысы по-прежнему в доме есть, несмотря на дератизацию... А про законность пребывания ПУК в нашем доме уже надоело говорить: ни у управляющей компании, ни у одного из жильцов до сих пор нет необходимых документов о передаче права управления нашим домом из одной компании другой. Поэтому первой управляющей подавляющее количество жильцов и не платит. Как говорится, голосуем кошельком...

• Первая управляющая не заметила, что на дворе зима: по прежнему ночью при включенном свете в подвалах Весны,2 ведется" подготовка к зиме"! И весь расход электроэнергии плавно упадет на кошельки жильцов. Может, здесь уже к правоохранительным органам обратиться с вопросом? Всё-таки ЧТО делают по ночам в наших подвалах?