• Весны, 2 — 1 помещение
  • Междугородный автовокзал 330 м

Когда большая часть жильцов согласилась сменить управляющую компанию я надеялась на улучшения,но увы!!! уже неделю мучаюсь с перебоями горячей воды ее практически нет через день звоню в компанию все время обещают что сделают в результате из крана вместо горячей бежит летняя а счетчик не хило матает как за полноценную горячую воду звоню оператору мне отвечает какая то бабуля очень по хамски. сделала в понедельник заявку на сантехника сказали в течении 3 дней сегодня уже 4-й в глаза не видела сантехника. Уважаемое руководство примите меры по отношению к своим сотрудникам, научите их вежливо общаться с клиентами, ведь мы вам за это платим деньги хочется человеческого отношения!!!

• Уважаемая Екатерина! Приносим извинения за доставленные неудобства! Перебои с горячим водоснабжением связаны с аварийными ситуациями на ЭВРЗ, на прошлой неделе произошло как минимум две аварии, это не вина управляющей организации. Просим войти в наше положение, как только в доме с 330 квартирами внепланово отключают горячую воду, мы получаем около 180-200 идентичных заявок с жалобами, этим объясняется длительное отсутствие у Вас сантехника. Если у Вас аварийная ситуация, пожалуйста, звоните в аварийную службу по тел. 272-12-79, к Вам незамедлительно выедет бригада. По грубости диспетчера просим уточнить приблизительное время заявки, чтобы мы могли прослушать запись разговора и наказать виновного человека. Грубость и хамское отношение к жителям недопустимо!