• Весны, 2 — 1 помещение
  • Междугородный автовокзал 320 м

Эта компания подделала протокол собрания собственников на Вильского,10.
Ходили и давали бумаги какие-то подписать, что ознакомили нас с тем, что мы переходим в их УК.
На вопрос на каом основании наш дом переходит в их Управляющую компанию, они ответили, что это решение администрации.
В этой бумажке подписались 3 человека, которые в последствии оказались председателем собрания и секретарем в протоколе, где якобы большинство собственнников проголосовали за переход в Первую городскую Управляющую компанию, хотя никакого собрания не было. Очень надеемся что прокуратура проведет проверку , т.к мы написали коллективное заявление в прокуратуру, где подписались практически все собственники данного дома.

• Уважаемая Марина Иванова, по настоящему адресу нам поступил протокол общего собрания, проведенного по инициативе жителей. Всегда трудно провести общее собрание со 100% явкой, поскольку застать всех дома невозможно. Всегда находится определенный процент жителей, которые даже ничего и не слышали о проведенном голосовании, тем не менее, кворум собственниками набран, надлежащим образом протокол никем не оспорен, по закону мы обязаны приступить к управлению и заключить договоры поставки коммунальных ресурсов с РСО, о чем нами получены уведомления от администрации Октябрьского района. Просим преждевременные выводы о подделке не делать, поскольку они не основаны на фактах.

• остались ли еще какие-то вопросы у Вас по протоколам и прочей документации?