• Весны, 2 — 1 помещение
  • Междугородный автовокзал 330 м

Безумно рады смене УК!!! Намаялись с красжилсервисом, сейчас действительно видим работу Первой городской. Искренне не понимаю некоторых жильцов нашего дома(Весны 2), которые продолжают отстаивать Красжилсервис!! Конечно,люди переживают,как быть с платежами,не потеряют ли они свои деньги... Сегодня мы увидели данные по управлению на сайте... но от красжилсервиса продолжаются звонки о задолженности платежей (мы платим первой городской)). Как быть с этим?

• Уважаемая asya, благодарим за хороший отзыв. Действительно, все данные по управлению многоквартирными домами размещены у нас на сайте и продублированы на сайте министерства ЖКХ страны reformagkh.ru. По нашим данным, красжилсервис сейчас выставляет квитанции некоторым жителям, которые имеют непосредственный интерес (росдственники работают в красжилсервисе), но нам с 01.11.2014 платит бОльшая часть людей, и ни на кого из них они не подали в суд, а только пугают, поскольку осознают свою юридическую неправоту. Бороться с этим просто: попросить сотрудников красжилсервиса больше не беспокоить Вас.