• Весны, 2 — 1 помещение
  • Междугородный автовокзал 320 м
Kote написала 2 отзыва об этом месте

В декабре наш дом Взлетная 30 ушел от бригантины, которая без пяти минут банкрот, в Первую городскую. Хочу написать положительный отзыв о данной компании. изменения в обслуживании есть, дворника стали видеть, уборщицу. Но самое главное это отношение к людям. Теперь мы лично знаем своего управляющего, в бухгалтерии всегда идут на встречу и делают перерасчет при наличии замечаний, а предыдущие люди из бригантины постоянно грубили, считая народ тупым стадом, не говоря о том, что они годами завышали тариф на тепло и содержание дома, что и привело к банкротству, так как Демидовы все деньги разворовали. Уверена, это и в итоге сыграет с ними злую шутку. Команда Первой городской все делает на 5, молодцы!

• Не смешите людей своими хвалебными отзывами об этой плохой УК. Уж пусть бы они не таким способом себе рейтинг поднимали. А то поливание грязью других - это их главный метод. Плохо. И дом по ул.Взлетная-30 никуда не уходил, тем более в эту Первую городскую, не надо тут выдавать желаемое за действительное.

• Уважаемая Криницина, на нашем сайте размещено решение Краевого Арбитражного суда о передаче дома Взлетная 30, просьба не оперировать не подтвержденными фактами.

• Чушь не пишите. Я живу в 30 доме, по какую чистоту вы говорите. Это когда крыс дохлых Бригантине подкидывали? Или когда разносит квитанции представители Бригантины по голове настучали? И про какие сворованные деньги вы пишете? Если не в курсе у кого украли не несите ерунды. Какая чистота на тупил, стены все после ремонта были, все обокрали. Никто документы на собрание так и не предоставил по поводу тех, кто якобы подписался за Первую городскую. Или когда не резвый гражданин в 21 час ходил с мадам опрашивает людей на предмет чистоты в подъезде?

• Уважаемая Зюзюка, документы по собранию были предоставлены в Арбитражный суд Красноярского края, и он вынес решение: дом и техническую документацию передать нам. Данное решение размещено на нашем сайте, а также есть на сайте Арбитражного суда (ответчик ООО "Бригантина")

• Уважаемая Первая городская, вы нам собственникам так и не показали наши подписи, как обещали на собрании в не жилом помещении Взлетная, 34. Уже 4 месяца прошло, а обещания вы не выполнили. Меня мало интересует что вы предоставили в суд. Меня интересует почему, вы перед собственниками жилья предстали без этих бумаг, с обещаниями которые до сих пор не исполнили?

• Уважаемая Зюзюка, мы физически не можем принести бланки решений на собрание жителей, поскольку их около 1000 страниц (представьте, 2-3, или 10 человек возьмут по бумажке и все, не найти концов). Вы как собственник можете придти в офис, написать заявление на ознакомление и в течении 2 дней Вас пригласят для ознакомления. Так уже приходили некоторые собственники и удостоверились в легитимности голосования. Подчеркну, что мы не заходим на дома, где не набираем голоса и не сможем подтвердить свою правоту в суде.

• Зюзюка, следите за своим пылающим пуканом, то, что вы сейчас тут понаписали, брызгая слюной на монитор, это полная чушь и клевета! Я повторюсь, вы со своей компашкой уже так обосрались, простите, что хуже некуда. Поэтому настоятельно рекомендую вам не позорится , а свалить уже с этой страницы и жить спокойно со своими выдуманными крысами.

• А вот оскорблять не нужно. Про какую компашку вы вообще говорите, не про свою ли Первую городскую? Мы лично собственники жилья в 30 доме, и уж если у вас такое отношение к нам сейчас час, то какое обслуживание нас ждет. ...Это не вы нас выбрали, а мы решаем кто нас обслуживать будет. Вы всего ЛИШЬ НАШ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ!!!!!! И нам решать кто будет мести наши дворы и мыть полы. А уж оскорблять собственника это в принципе в духе Первой городской, такое же происходило и на собрании в январе.

• Вы в себе вообще, жЭнщина?! Вы кого обслуживающим персоналом называете? Совсем крыша поехала?
    Я житель этого дома!
    И хватит уже внаглую писать вранье, насчет собраний. Выдумали оскорбления какие- то... Хотя чему я удивляюсь, весна же, обострение. Покажитесь уже своему врачу и избавьте меня от своих комментариев. И злость свою и желчь засуньте себе в зад и успокойтесь. Я кажется знаю кто вы, вопили все собрание. Вас уже весь дом итак сумасшедшей считает, вы еще тут умудрились выделиться. Фу вообще.

• Сугубо ваше мнение. Однако я не знаю о ком ,вы вообще говорите, на собрании вообще не вопил никто. Общаясь с соседями, в частности с директором стоматологической клиники, хотя вы наверно даже не в курсе кем ваши соседи числятся, да и большое сомнение вообще о вашем проживании в нашем доме, я почему- то слышу то что никто не хочет переходить в первую городскую. А если подать жалобу, что нас и не уведомление, о якобы проведенном в октябре 2014 года собрании, это я уже из материалом жалобы узнаю, а не от вашей хваленой первой городской. .. то думаю решение можно признать не действительно, тем более что федеральный суд еще решение не вынес. И в свете решения федерального суда и плюс времени на обжалование решения арбитражного суда. То не факт, что первая городская будет обслуживать наш дом.

• Послушайте, неадекватная, я уже по моему написала вам, чтобы вы избавили меня от своих комментариев!!!
    К чему вы упомянули постороннего человека?! Директор стоматологической клиники, это что, царь что ли?! Мне вообще всё равно, что там кто из вашей параллельной вселенной говорит! Еще раз настоятельно рекомендую вам со своей шизофренией к врачу обратиться!
    Пхахахах, ну обжалуйте, глубоко НЕуважаемый, жополиз бригантины- перспективы. Уйдите с этой страницы со своими комментариями и не позорьтесь! Надоели уже.