• Весны, 2 — 1 помещение
  • Междугородный автовокзал 320 м

Недавний "Майдан" во дворе дома Весны 2 , побудил меня написать отзыв. Заехала в этот дом 2,5 года назад, управляющей компанией на тот момент был Красжилсервис, сказать что они нас обслуживали, это громко сказано, скорее, просто собирали деньги- в течении 2 лет в подъезде пахло канализацией, так как подвал был в аварийном состоянии, грязный подъезд, неделями не вывозили мусор, бегали крысы, неухоженный двор. Когда была необходимость заменить трубы в квартире, решили нанять стороннюю организацию, для этого на несколько часов надо было отключить воду, обратилась в Красжилсервис, на что мне сказали что воду не отключат без согласия всех жильцов, но если делать трубы через них, это самое согласие не нужно(правильно, зачем Красжилсервису спрашивать жильцов))), в итоге пришлось переплачивать и пользоваться услугами ЖКХ. Однако, когда просто потребовалось поменять розетку, мне ответили: "Обратитесь в коммерческую организацию"... С ноября этого года жители проголосовали за Первую Городскую компанию, изменения на лицо- в подъезде и во дворе стали убирать, отремонтировали подвал, сделали нормальное освещение, к услугам жильцов сантехник и электрик, в планах сделать шлакбаум и видеонаблюдение, в общем за пару месяцев Первая городская компания сделала то, что Красжилсервис не делал 20 лет. Я действительно рада , что пришла Первая Городская компания... но нет , же Красжисервис не отпускает "лакомый кусок"- приезжает с вооруженной охраной(нанятой, кстати на наши деньги, что бы"защитить" наше же имущество от нас самих) срезает замки , заваривает двери в подвал, нечестно собирает подписи в свою пользу- лично меня пытались обмануть, говорили что собирают подписи что бы поставить счетчики, а подсовывали лист голосования за Красжилсервис. В общем хочется пожелать Первой городской компании стойкости, терпения, победы в этой "войне",большинство жильцов за то что бы работать именно с вами!