• Карла Маркса, 137 — 72 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 390 м

Почему никто не вспоминает ноябрьские события? Красжилсервис смог доказать в СУДЕ, что действия ПГУК тогда были незаконны. Я не являюсь сторонником Красжилсевиса, но РЕБЯТА из ПГУК ничего не смогли им противопоставить - решение суда имеет место быть. В ноябре ПГУК, ничего не объясняя кто они и что, так же отжимали двери, болгаркой резали замки, вызвав при этом частную охранную фирму, гоняли дворника Красжилсервиса (лично я им делала замечания, что надо вести себя покорректнее с пожилым человеком). Тоже была полиция, после разговора с которой быстро ретировались частные охранники. Была сломана щитовая в 4 подъезде, отключены лифты. Надо быть объективными. К сожалению, обе компании борются за деньги и на людей им глубоко наплевать. А страдают в данном случае жильцы. Не хотелось бы, чтобы эта непонятная ситуация затянулась на долгое время.

• Уважаемый(ая) dcfl­ybr1, Вы обладаете неверной информацией, в отношении нашей компании нет никакого решения суда, ни штрафа, ни предписания об устранении нарушений. Наоборот, на нашем сайте размещены бумаги, подтверждающие наши права на управление домами и акты проверок компетентных органов. Всего по нашим домам в суде на сегодняшний момент 2 дела: оба подала Служба строительного надзора и жилищного контроля на Красжилсервис за подделку подписей. Эта информация есть на сайте суда.

• Но вы же не будете отрицать, что пока суд решение не примет права управления у вас нет? Или вам закон - не закон?

• Уважаемая dcflybr1, В ЖК черным по белому написано, что к управлению компания обязана приступить с даты подписания договора поставки коммунального ресурса, по Весны 2 это 01.11.2014 (договор с "Краскомом").

• Первая Городская ведет себя ужасно. Методы воздействия на жильцов странные. Пытаются воздействовать на жильцов силовыми методами, ходят по домам и под угрозами пытаются выбить подписи в свою пользу. Это незаконно. Распускают слухи, что якобы к ним все уже давно перешли и лучше их никого нет. Увы, это не те методы на которые можно клюнуть. ДО СВИДАНИЯ! К нам можете не приходить!Обслуживайте те дома, которые у вас есть и на другие не надо зариться!

• Уважаемая Криницина, наша компания оперирует только фактами, по всем нашим домам размещена документация, подтверждающая наше право на управление, в том числе по Взлетной 30 уже есть решение суда. Убедительная просьба не "распускать слухи", что к нам никто не перешел.

• Вы там тоже не в себе, да?!

А к вам , это к кому интересно? Подробнее можно??? Чем сможете доказать, что сотрудники ПЕРВОЙ ГОРОДСКОЙ с угрозами ходят?

На сто процентов уверена, что их нет!!! Вы бы прежде чем писать, подумали для начала бестолковкой своей. Уже не знают что придумать. Жополизы.