• Весны, 2 — 1 помещение
  • Междугородный автовокзал 330 м

В связи сегодняшними событиями решила написать отзыв в пользу ПУК. Это конечно ужас и кошмар что происходило во дворе дома Весны 2, прям как лихие 90е, рейдерский захват красжилсервиса подвальных помещений, срезание новых замков с дверей и отключение лифтов (ну это не факт про лифт). Война за дома. Более двух месяцев находимся в ПУК и вы знаете изменения есть и заметные. Чистый подъезд, лампочки заменены, датчики движения поставлены подвальные помещения снаружи аккуратно и надежно закрыты все проведено в нормальный человеческий вид. В скором времени собираются ставить камеры и шлагбаум. А и еще в нашем дворе 100 лет небыло елки, но в этом году ПУК поставили, хоть и мелочь, но приятно:-) в отличии от поотивоположной компании которая только деньги сосет из жильцов, палец о палец не ударили. Спасибо ПУК что делаете наш дом лучше и чище :-)!!! А те кто пишет что мол все это фуфло и т.д это обычные несчастные людишки которым лишь бы по фунять! Им красжилсервис дал по конфетке вот они и ерепеняца