Первая Городская Управляющая компания, ООО

• Закрыто до 08:00

• Оценки

У нас разрыв шаблонов, у нас во дворе ТСЖ посадили около 30 ёлок, березки, штук 20 барбарисов! Очуметь, какие молодцы! Так держать!

в данной компании столкнулась с бухгалтером Оксаной, та еще хамка... просьба к руководству провести разъяснительную беседу, что людям нельзя хамить, когда обращаются за разъяснением, почему не разнесены оплаты. Ваша компания и так не на хорошем счету в городе.

Поставили пластиковую дверь в подъезд и в кое-то веки сделали ремонт, ничего не скажешь! Осталось выгнать наркоманов, которые ходят в притон на 9 этаже и гадят в подъезде! Хабаровская 4а!

Большое спасибо нашему ТСЖ за помощь в проведении ремонтных работ и своевременной реакции на заявки по отключению стояков батарей и полотенчика! Не часто сегодня встретишь адекватных и толковых людей, особенно среди Жкх...

Не знаю как там у соседей на Декабристов, но на Мира 120 все отлично, УК борется с хамами из Эльсити, которые день ото дня царапают козырьки подъездов. Недавно почистили двор спецтехникой, такого от старой ук не было никогда. Молодцы!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!