• Карамзина, 18 — 444 помещение
  • Пашенный 700 м

Приезжаю именно в эту клинику к замечательному врачу Дресвянской Т.В., хоть и живу не близко....В очередной раз , записалась на прием, а так как мне нужно было сделать УЗИ перед визитом , девушка администратор уговорила меня сделать эту процедуру у них. Думаю, ок, врачи работают в связке, так будет лучше и качественней. Отпросилась с работы, через весь город по пробкам, и что......сделали круглые глаза и сказали, что нет меня в списке записанных... Не серьезно... УЗИ желательно делать в определенный день. Другой день и время даже не предложили, пришлось оперативно обзванивать другие места.....

Добрый день!
В данной ситуации сложно однозначно отследить, что повлекло за собой возникшее недоразумение с Вашей записью. Возможно администратор не внесла по какой-либо причине Вас в расписание, т.к. запись ведется в электронном виде нельзя исключать и сбой системы. Все это не снимает с нас ответственности за произошедшее. В связи с этим приносим Вам наши извинения.
Относительно работы администраторов! Вам были предложены все возможные варианты записи, но Вы отказались. В Клинике ведется видео/аудио записи, Ваш диалог с администратором не является исключением.

• Добрый день!