• Карамзина, 18 — 444 помещение
  • Пашенный 700 м

Какое же это счастье-найти своего гинеколога:грамотного,внимательного и просто хорошего!и как же мне повезло,что конец-то я его нашла,и все эти слова о Татьяне Викторовне!Присоединяюсь ко всем выше сказанным положительным отзывам,она действительно врач от Бога-не иначе!Действительно всегда приятно приходить к ней на прием,всегда все доступным для простого человека(не медика) языком расскажет,покажет(мне даже рисовала для объяснения:)),поддержит,действительно не только отличный врач,но и просто приятный человек!Безмерно рада,что она теперь является моим врачом:)Ну а о самой клинике у меня тоже сплошь положительные отзывы,начиная от входа:все чисто,аккуратно,всегда приятно там находиться,все оборудование новейшее и современнейшее,девушки- администраторы всегда приветливы и приятны в общении,цены ниже средних,по крайней мере по сравнению с теми клиниками,где я бывала раньше!никакого "развода на деньги" нет,еще и наоборот,подскажут как грамотнее,бюджетнее поступить в определенной ситуации,ну и для меня еще один огромный плюс,что находится в шаговой доступности,т.к. живу в соседнем доме,хотя ради таких врачей,как там,готова бы была б и на другой конец города ехать!:)А еще,как-то на УЗИ я приходила с ребенком возраст 2.9 было,ну некем мне было оставить,так вот девушка администратор не только присмотрела за моей дочкой(спасибо ей за это большое),но и еще и раскраски/карандаши дала,как говорится, развлекала как могла:)
Вобщем,всем ООООчень рекомендую данную клинику и все никак не нарадуюсь,что сама туда хожу!Успехов вам и процветания,всегда оставайтесь на этом же первоклассном уровне!

• Доброго времени суток! Благодарим Вас за пожелания, рекомендации и положительные отзывы в целом! Наша Клиника ориентирована на индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы очень рады, что нам это удается! Спасибо, что уделили свое время для написания отзыва =)