• Карамзина, 18 — 444 помещение
  • Пашенный 700 м

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Спасибо огромное коллективу за работу! Уже с порога ощущаешь комфорт: уютно, администратор очень обаятельная девушка, которая с вниманием и пониманием решит все возникшие вопросы. Врач такой, каким я всегда и представляла врачей в мечтах: профессиональный подход плюс чуткое отношение к пациентам с лихвой сглаживает тот страх перед врачами, который в нас заложили в бюджетных мед. учреждениях. Плюсом ещё 33 удовольствия: анализы, узи, другие процедуры - все быстро и по цене доступно. Спасибо, еще раз, за то, что вы есть и не испортитесь, пожалуйста)

• Спасибо за Ваш положительный отзыв =) Очень рады, что у нас получилось воплотить в жизнь Вашу мечту!!! Весь наш коллектив ориентирован на качественное выполнение своих функциональных обязанностей для Вашего комфорта, благодаря Вам мы будем лишь совершенствовать свой профессионализм! Здоровья Вам!