• Академика Вавилова, 3 ст8
  • Автобаза (ул. Вавилова) 210 м

28 июля столкнулся с откровенным пренебрежением менеджера Карпова Александра. Плохо разбирается в клеммах на DIN-рейку. Заказ на 10 клемм до 2,5 кв.мм с одной боковой заглушкой и двумя фиксаторами формировал 10 минут и умудрился ошибиться с заглушкой. Указал заглушку для клемм до 10 кв.мм. При этом не извинился за свою ошибку. на неоднократные просьбы показать на стенде или в каталоге, что именно он пишет в заказе ответил отказом и при этом грубил. На просьбу представиться ответил отказом. Один непрофессионал с аллергией на покупателей оставил неприятное впечатление о компании в целом.

• Уважаемый покупатель! Отвечает вам руководитель РТТ Вавилова Марина Анатольевна, мы разобрали данную ситуацию, Карпов А. наказан за грубое поведение денежным штрафом. Наш магазин приносит Вам свои извинения, и заверяет Вас, что больше такого не повториться. Надеемся видеть Вас в рядах своих покупателей