Первая Частная Скорая Помощь

Служба транспортировки больных и вызова врача на дом
  • Металлургов проспект, 8
  • 3-й микрорайон 250 м

Тоже двоякое мнение об этой скорой.

Тоже двоякое мнение об этой скорой.

Вызывали несколько раз ребенку с 4 лет. Понравилось больше, чем простая. Внимательный осмотр, успокаивают, объясняют, уколы. Общение крайне вежливое. Даже оставляли лекарства для ингаляций на раз. Запомнили нас с первого раза, и ребенок уже их не боится совсем. Один раз на нашей улице была пробка, бригада пешком с перекрестка шла, чтоб быстрее прийти. Надеюсь, и дальше не подведут.

С другой стороны, однажды стало плохо мне. А у нас самолет через 6 часов. Набрали номер этой скорой, а девушка, даже не узнав в чем дело (вдруг это было бы сердце), сказала, что бригада может приехать только через 2 часа. И поинтересовалась буду ли я ждать. Вот и скорая помощь.

Так что пока - это не полноценная альтернатива обычной скорой помощи даже для тех, кто готов платить.

Мы рады были оказать квалифицированную помощь вашему ребенку!