Первая Частная Скорая Помощь

Служба транспортировки больных и вызова врача на дом
  • Металлургов проспект, 8
  • 3-й микрорайон 250 м

Я так и не нашла ответа на вопрос "А, собственно, зачем?"

Итак, понадобилась скорая мед. помощь, решили вызывать частную, как то привыкли уже к частным клиникам, да и вообще интересно было, что за зверь такой "частная скорая помощь".

Я так и не нашла ответа на вопрос "А, собственно, зачем?"

Приехала бригада, посмотрели, зачем то сделали ЭКГ (профиль заболевания-гастро), увезли в БСМП, привезли обратно. Ни таблеток не давали, ни уколов не ставили.

Едут столько же времени, сколько и обыкновенная скорая, время, затраченное на консультацию, то же, единственное отличие в том, что привезли из больницы обратно. Разницы между частной и не частной я не нашла, правда.

Рекомендую, точнее, желаю, что бы вам никогда не понадобились услуги любой, частной или не частной, скорой помощи!

• По весне тоже вызывали частную скорую и я нашла только один плюс от госудаоственой(не в обиду 2-030303)-это то,что они разулись))))а 2300 за вызов-как с куста))))

• мы 2500, помоему, отдали) Растут цены, таки))

• ЭКГ вам делали чтоб исключить инфаркт или другие сердечные неприятности. Их часто путают с гастро.

• ясно, а я демала наоборот - гастро путают с сердечными, то есть думаешь, что сердце, а это гастро

• Бывает и так. бывает и наоборот. Делают ЭКГ так как очень страшно пропустить инфаркт и на "авось" выписать смекту от изжоги, например)

• Все ясно:)

• Спасибо за интересное мнение! Наши врачи всегда делают только необходимые диагностические обследования пациентов, но возможно обычным людям они могут показаться не нужными. Но ведь диагностика никогда не кому не вредила, а наоборот помогала увидеть всю картину заболевания. Также бывают ситуации, в которых прием лекарственных препараторов может иметь не желательные последствия, поэтому необходимость принятия их определяет врач. Задача наших бригад помочь человеку, а не продемонстрировать весь спектр услуг, которые они могут оказать.

Желаем вам больше не болеть!