Первая Частная Скорая Помощь

Служба транспортировки больных и вызова врача на дом
  • Металлургов проспект, 8
  • 3-й микрорайон 250 м

Я так и не нашла ответа на вопрос "А, собственно, зачем?"
Итак, понадобилась скорая мед. помощь, решили вызывать частную, как то привыкли уже к частным клиникам, да и вообще интересно было, что за зверь такой "частная скорая помощь".
Приехала бригада, посмотрели, зачем то сделали ЭКГ (профиль заболевания-гастро), увезли в БСМП, привезли обратно. Ни таблеток не давали, ни уколов не ставили.
Едут столько же времени, сколько и обыкновенная скорая, время, затраченное на консультацию, то же, единственное отличие в том, что привезли из больницы обратно. Разницы между частной и не частной я не нашла, правда.
Рекомендую, точнее, желаю, что бы вам никогда не понадобились услуги любой, частной или не частной, скорой помощи!

Спасибо за интересное мнение! Наши врачи всегда делают только необходимые диагностические обследования пациентов, но возможно обычным людям они могут показаться не нужными. Но ведь диагностика никогда не кому не вредила, а наоборот помогала увидеть всю картину заболевания. Также бывают ситуации, в которых прием лекарственных препараторов может иметь не желательные последствия, поэтому необходимость принятия их определяет врач. Задача наших бригад помочь человеку, а не продемонстрировать весь спектр услуг, которые они могут оказать.
Желаем вам больше не болеть!