Первая Частная Скорая Помощь

Служба транспортировки больных и вызова врача на дом
  • Металлургов проспект, 8
  • 3-й микрорайон 250 м

Неоднократно пользовался услугами данной скорой. Каждый раз думал, что приедет новая бригада и она поможет нам, но каждый их приезд заканчивался только оплатой услуг за бесполезные действия.
Больше всего разочаровало отделение "детской педиатрии" .

Больше всего разочаровало отделение "детской педиатрии" .
У нашего грудного ребенка стали появляться признаки аллергической реакции, мы долго не думали вызываем "платных специалистов". Приезжает врач - "О! У вас аллергия, вот вам куча лекарств, лечите ребенка". Мы с испуганные бегом в аптеку набрали лекарств на N руб., сел читать инструкцию, и оказывается одно из них сильное гормональное лекарство, которое противопоказано грудным детям, а другое запрещено для детей младшее 3 месяцев, наш ребенок еще не такого возраста.
Испуганные мы не обратили внимания на этот фактор, нам же Врач посоветовал/выписал. К счастью мы утром мы решили проверить данный диагноз, так как лечить гормональным ребенка нам не хотелось, съездили к двум разным врачам , к аллергологу и педиатру. Два врача были удивлены, что нам выписал тот врач, и они назначили альтернативу, которая не имеет побочных действий.

• Да, мы тоже вызывали ребенку платную скорую, у нас поднялась температура, ребенку 2 месяца , приехал врач , спросили у него : вы педиатр ? Он ответил , что он и педиатр, и реаниматолог и черте знает еще кто! В общем чудо - врач, назначил что попало, в детскую спальную прошел в обуви , правда, надел бахилы, был 5 минут и скоренько уехал. Диагноз так и не написал, предложил делать небу лайнером ингаляции и пить панадол! Качество работы ужасное, квалификация сомнительная, просто очередная , якобы полезная для народа, тема для зарабатывани денег! С нас взяли 2400 рублей, ехали к нам минут 50-55!

• Мораль сей басни: на бесплатной скорой работают прекрасные педиатры! Это неоднократно проверялось с моей дочкой :) Не тратьте деньги на то, что вы сможете получить бесплатно! Здоровья Вам!

• Вот с вами полностью согласна. У нашего малыша была температура под 40, приехала бесплатная скорая и уладила все за 10 минут без уколов и таблеток простым обтиранием и обдуванием.Укол сказали не хотим ставить- он сильно болючий. Вот так! Они уехали и семья спокойно заснула.

• Если честно, педиатры из скорой оказались толковее нашего участкового педиатра :) Мы к нему старались не обращаться, а просто вызывать скорую.