Первая Частная Скорая Помощь

Служба транспортировки больных и вызова врача на дом
  • Металлургов проспект, 8
  • 3-й микрорайон 240 м

Меня попросил написать отзыв дедушка, так как ему очень понравилось качество оказанных услуг.
У него была сломана шейка бедра, в его возрасте, да и в любом, наверное, очень болезненный перелом. Чтобы подтвердить диагноз, нужно было съездить на рентген, передвигаться можно только лежа. Вызвали бригаду Первой скорой. Приехали молодые люди, вежливые, опрятные. Осмотрели дедушку, предварительно подтвердив поставленный диагноз, выбрали метод транспортировки и аккуратно перенесли дедушку с пятого этажа к себе в машину. Это дело было в морозы - машина стояла теплая. Рентген делали в частной клинике - все без задержек, они возили его из кабинета в кабинет, помогали врачам его осматривать, ни разу не бросили. После завершения, его также аккуратно отвезли домой. Я и брат все время находились рядом, но нашей помощи не понадобилось, только слушали рекомендации врачей. Дедушке так понравилось, что он потом не однократно пользовался данной услугой - при транспортировке в стационар и потом, после операции, при переезде домой. Бригады были разные, всегда с мужчинами, но проблем никогда не было: все делали сами, без опозданий и нареканий.
Спасибо!

Спасибо за оказанное доверие Вам и Вашему дедушке. И самое главное - скорейшего выздоровления и крепкого сибирского здоровья!

• Благодарим Вас за теплые слова и время, уделенное для написания отзыва. В сложных жизненных ситуациях, когда нам требуется помощь, очень важно бережное отношение и комфорт поездки. Именно поэтому наша организация уделяет пристальное внимание системам ручной транспортировки и подготовке специализированных бригад.