Первая Частная Скорая Помощь

Служба транспортировки больных и вызова врача на дом
  • Металлургов проспект, 8
  • 3-й микрорайон 250 м

УЖАСНО!
У меня заболел младший брат, ему стало очень плохо, температура высокая.мне было поручено в праздник вызвать платного врача на дом, тк скорую вызывать не хотели.
И я позвонила к вам в ЧАСТНУЮ СКОРУЮ ПОМОЩЬ.

УЖАСНО!
И я позвонила к вам в ЧАСТНУЮ СКОРУЮ ПОМОЩЬ.
Мне ответила девушка или женщина, попросила подождать, я минуты две висела на телефоне, пока она неторопливо, с чувством с расстановкой поговорит с другим пациентом.
УЖЕ - ВАМ за это! если скорая - значит во всем скорая!

Когда же в итоге переключились на меня, я начала быстрее объяснять проблему. На другом конце провода чувствовалось явное недовольство, так и хотелось трубку положить. Когда я сказала, что сегодня в любое время, лишь бы поскорее, меня поразил ответ этой девушки

- Ну сегодня выходной, вы это учитывайте. Так что врачи не могут в любое время.

Ох, как меня злость переполнила в этот момент.
1. смысл тогда у вас написано "круглосуточно?"
2. на то вы и скорая, чтобы приехать поскорее.
3. отдавать 2100 за то, чтобы ждать, когда же мне позвонят и согласуют время.

ОТВРАТНО!!!

девушка разговаривала медленно и в тот момент действительно хотелось позвонить в бесплатную скорую, где все быстро спрашивают и врача назначают.

пока мы разговаривали у меня просто уже закончились деньги на телефоне и разговор оборвался.

Я В ШОКЕ С ТАКОГО СЕРВИСА!
С ТАКОЙ "СКОРОЙ ПОМОЩИ"...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ.
лучше позвонить в обычную скорую, дешево и сердито, а тут что попало.

ни одной звезды бы вам не поставила. не заслужили!

• Спасибо за Ваш размещенный отзыв!
    К сожалению, у нас работает один диспетчер и мы стараемся при разговоре с каждым пациентом ответить на все его вопросы, а это требует времени. Поэтому вам пришлось подождать на трубке, когда завершится разговор у диспетчера. Поверьте, это был не личный звонок и другому пациенту тоже требовалось внимание, также как и вам.
    Чтобы вызывающим нашу скорую помощь было удобно и комфортно, мы всегда согласовываем удобное для них время приезда наших специалистов, а по выходным вызовов врачей на дом становится больше. И поэтому диспетчер предупредила вас, что уже есть время занятое у специалистов, и он не сможет приехать в любое выбранное вами время. И дело совсем не в том, что мы работаем не полные сутки. Работаем мы действительно 24 часа в сутки и выезжаем оказывать медицинскую
    помощь круглосуточно.
    Во время разговора диспетчер старается говорить четко, внятно и понятно пациенту. И возможно скорость речи покажется медленнее, чем хотелось бы, но иногда важно полное понимание позвонившего, а не скорость ответа.
    Название Скорая медицинская помощь означает, что мы не только быстро приезжаем, но и при этом, в ходе телефонного разговора понимаем, какой врач необходим конкретному пациенту, а для этого нужно иногда подробно поговорить с пациентом, чтобы картина состояния больного была более полной.