Первая Частная Скорая Помощь

Служба транспортировки больных и вызова врача на дом
  • Металлургов проспект, 8
  • 3-й микрорайон 240 м

Добрый день, даже и не знаю как описать приезд такой скорой, вызвала с жалобами на простуду сильно болит грудь, приехали с чемоданом спасибо что в бахилах на этом вся помощь закончилась, послушали при чем только со спины, осмотрели горло чистое легкие чистые вы больной не выглядите, я чувствую сильную боль и в горле и в груди отдает все на уши, за такие деньги я вообще не получила даже нормального рецепта, за день боясь осложнений начала пить антибиотики но они не помогают, говорят по ушам вообще это не к нам идите в больницу, рецепт написали аж смешно стало ингаляции и антибиотики даже не указали какие и сколько, согласна что я уже их пью но ради приличия могли хотя бы дозы название и способы приема расписать, короче я в полном шоке от такой скорой. Спрашиваю что мне от кашля пить какой сироп в итоге никакого не назначил. Даже фельдшер помогал больше чем врач который осматривал хоть советы какие то давал, смешно что заполнение бумаг 15 мин а прием 2 минуты, в жизни больше не вызову выброс денег на ветер.

Мы сожалеем,что Вы не получили ожидаемую от наших врачей медицинскую помощь. Для уточнения информации по данному случаю просим Вас связаться с главным врачом по телефону 21-900-21.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!

• Добрый день, мы бы очень хотели разобраться в данном случае, но в связи с отсутствием в отзыве конкретной информации, позволяющей идентифицировать случай оказания медицинской помощи, мы этого сделать не смогли. Была проведена сплошная проверка всех выездов скорой медицинской помощи 16 февраля: всем пациентам главным врачом Первой скорой города Красноярска проведен контрольный звонок - факта жалоб, претензий, замечаний к работе медицинских специалистов не выявлено.
    Желаем Вам скорейшего выздоровления!