Первая Частная Скорая Помощь

Служба транспортировки больных и вызова врача на дом
  • Металлургов проспект, 8
  • 3-й микрорайон 240 м

Хочу выразить благодарность скорой помощи. Возникла необходимость привезти в Красноярск больного человека. Обратился в частную скорую помощь поездка предстояла 450 км в одну сторону в -30. Оформили договор, всё уточнили про больного. Я сразу предупредил что больной не хочет ехать и поездка может быть безрезультатной. Согласились. На следующий день выехали утром в 8:00 в 14:00 уже были в пункте назначения, удивился что на вызов приехало трое человек. Сделали кардиограмму, поставили необходимые уколы, капельницу. Так как пациент не хотел ехать – всё объяснили и уговорили ехать!!! Вернулись в Красноярск в 22:00 в дороге делали необходимые уколы, внимательно относились к пациенту. Когда по дороге выводили пациента в туалет даже поддерживали человека за руки. При сдаче пациента в больницу всё рассказали какие уколы делали как везли, как пациент себя чувствовал. По цене вообще мне кажется реально недорого, 900км туда обратно в -30, трое специалистов, уколы, капельницы, кардиограмма, нафаршированная медицинским оборудованием машина, всё понимающая позиция врачей, бережное отношение как к пациенту так и к родственникам пациента и всего 41000р. Здоровье близкого человека бесценно. За оказанную помощь реальное СПАСИБО.

• Спасибо за добрые слова в адрес нашей службы. Наша услуга "медицинская транспортировка больного" предполагает не просто перевозку пациента из пункта А в пункт Б, а именно медицинское сопровождение. Перед выездом к пациенту диспетчер всегда уточняет состояние больного и на что обратить внимание. Непосредственно перед транспортировкой, бригада всегда снимает текущие показатели состояния и решает, справится ли с дорогой пациент. И во время транспортировки рядом с пациентом всегда находятся медицинский работник, чтобы контролировать и вовремя оказать помощь при необходимости. Очень надеемся, что качество наших услуг будет со временем только расти и это будет заметно для каждого нашего пациента.