Первая Частная Скорая Помощь

Служба транспортировки больных и вызова врача на дом
  • Металлургов проспект, 8
  • 3-й микрорайон 240 м

6 января в 5 утра обратилась в данную фирму за помощью. Ребенок, возраст 4 года. Рыгал и жаловался на живот. Педиатр приехал довольно быстро, осмотрел ребенка. Снял подозрение на аппендицит. Поставил диагноз растройство пищеварения, поставили ему укол от рвоты. Сказали наблюдаться у педиатра обязательно и следить за температурой ребенка. Так как расстройство может перейти в кишечную инфекцию. Попросили позвонить в районе 8 сказать о самочувствии. Ребенок перестав рыгать уснул на пару часиков, но так же периодически стонал и говорил про живот. В 9 утра он уже скрючился и говорил что живот болит очень сильно. Я вызвала гос. скорую приехали кстати тоже быстро. Педиатр тут же поставила диагноз аппендицит и они увезли нас в 20 больницу в детскую хирургию. В обед ребенку сделали операцию удалили гангренозный аппендицит. Температура у ребенка начала подниматься только ближе к операции, все остальное время она была в пределах нормы. Итог ребята приехали быстро, вежливые, объяснили все доходчиво. Написали рецепт для лечения. Молодцы. Но диагноз не тот. Просмотрели аппендицит у ребенка!!! Как мне после операции сказали хирурги, еще 2 часа и он бы лопнул.

Можно много и правильно рассуждать о трудностях в диагностике болезней у детей, связанных с их возрастными особенностями, но это будет неправильно с нашей стороны. Ребенок был оставлен дома, а не доставлен в стационар. Хирургический диагноз врачом-педиатром не был достоверно установлен на вызове.
Данный вызов был нами рассмотрен на врачебной комиссии. Понимая, что изменить в прошлом уже мы ничего не сможем, обещаем и впредь уделять пристальное внимание всех докторов, работающих в «КрасНЕО» на развернутую дифференциальную диагностику заболеваний на догоспитальном этапе.
Мы искренне сожалеем о случившемся и желаем скорейшего выздоровления Вашему ребенку!

• А первая частная скорая платная?

• 2700 заплатила

• тогда имеет смысл написать заявление на имя их директора о возврате денежных средств. Если не поможет, то в Роспотребнадзор.

• Думаю так и сделать , как выйдем из больницы. Спасибо!

• скорейшего Вам выздоровления!

• Обязательно обратитесь к юристу и подавайте на них в суд!Вы представляете, что вы могли потерять ребёнка из-за их халатности?!!!
    А ведь их еще не раз вызовут другие люди и кто-нибудь может потерять жизнь из-за таких врачей. Вам просто обязательно надо пойти в суд, чтобы больше ни кто не пострадал из-за них!

• В суд обращайтесь! А то они кого-нибудь поколечат :(

• Даже не из-за денег. А ради того, чтоб заявить о себе, пишите жалобу. Вы правы. На кону была жизнь ребёнка. Это очень серьёзная ошибка. Здоровья!!!

• и я понимаю, что вам кажется каким-то сложным подавать в суд. На самом деле, если обращаетесь к хорошему юристу , то он за вас всё сделает. Вы ему просто заплатите. Но вам потом вернет деньги проигравшая сторона. Так что вы ничего не потеряете и возможно спасёте чью-то жизнь.

• Какой ужас!!! Таких "специалистов" однозначно нужно лишать лицензии!
    Здоровья Вам и Вашему малышу🙏🏻

• Примите совет, пожалуйста , не вызывайте платную скорую🙏да наша бесплатная медицина даёт сбой, но у них есть распоряжение, при любых жалобах у детей на живот-госпитализация, потому что выявить аппендицит у ребёнка достаточному сложно. А дано это распоряжение после огромного количества случаев неправильных диагнозов😞

• Когда болеют родные, это очень тяжело, но когда заболевает ребенок, родители делают всё возможное и невозможное для того, чтобы он выздоровел.

• вы очень грамотно извиняетесь, все прекрасно, но помимо извинений что-то еще планируется? возврат денежных средств, например, не говоря уже о помощи в реабилитации. это очень серьезная ошибка, которая могла стоить жизни маленького человека. Как врач, вы должны понимать, что за такими ошибками кроется серьезная ответственность и меры относительно виновного начиная от штрафов и заканчивая отстранением от врачебной деятельности. А могла быть и уголовная ответственность. Напишите, пожалуйста, какие действия вы планируете относительно семьи ребенка? это, помимо разъяснения ситуации, будет для компании дополнительным плюсиком в карму.