Первая Частная Скорая Помощь

Служба транспортировки больных и вызова врача на дом
  • Металлургов проспект, 8
  • 3-й микрорайон 240 м

Я очень благодарна такой службе. Соглашусь, что достаточно дорого, но когда у тебя ребенок 3 сутки с температурой за 39, а участковый твердит - у вас зубы, сбивайте, то заплатишь и такие деньги. Приняли вызов, через несколько минут позвонила врач, узнав о температуре подсказала что сделать до их приезда, приехали быстро. Благожелательно, даже нашлось время на установление контакта с ребенком. Все популярно объяснили, ребенка осмотрели всего, сделали назначение, выслушали все вопросы. В общей сложности пробыли 1 час и это не затягивание времени и не пустой болтовни. После отъезда, через час перезвонила врач еще раз, уточнила как состояние ребенка.
Так что я очень благодарна этой службе.

Мы желаем Вам и вашим близким здоровья и благополучия!

• А я их вызываю, чтобы встать на ноги после первого дня гриппозного умирания.
    Они приезжают и ставят волшебный коктейль из натрия хлорида, витамина С и реамберина.
    Поверьте, это того стоит. На следущий день я уже на ногах, а мой рабочий день стоит намного дороже уплаченных средств.

• Мы рады за положительный опыт ваших обращений в нашу скорую. Наши доктора стараются бороться с болезнью в короткие сроки, чтобы помощь была действительно СКОРОЙ. К сожалению, не всегда это получается, все зависит от ситуации, диагноза и многих факторов. Но когда на следующий день после вызова при обзвоне пациентов главный врач слышит, что пациент чувствует себя значительно лучше, это радует нас вдвойне!
    Мы желаем Вам и вашим близким здоровья и благополучия!

• Благодарим за ваше мнение о работе наших докторов, поскольку педиатрическим вызовам мы стараемся уделить особое внимание. Считается, что мамы самые требовательные и взыскательные клиенты, однако именно от них мы получаем большинство положительных отзывов и это очень приятно. Хотя очень хочется, чтобы дети совсем не болели!
    Желаем вам и вашим детям как можно меньше обращаться к докторам!