Первая Частная Скорая Помощь

Служба транспортировки больных и вызова врача на дом
  • Металлургов проспект, 8
  • 3-й микрорайон 240 м

Я бы хотел написать положительный отзыв об этой организации.На дом я её не вызывал ни разу,но обстоятельства сложились так,что срочно потребовалась транспортировка кардио-больного пациента из пункта А,который находится примерно за 100 км,в пункт К (Красноярская Краевая Клиническая больница).Вобщем звонил туда раз 5 точно,потому что нужно было уточнять много деталей транспортировки. Общался с двумя операторами и всегда получал развернутые ответы на все свои вопросы(их было много,поверьте).В итоге,когда все детали были озвучены,решили заключать договор.Встретили,отправили на прием к врачу этой организации.Он уточнил все детали,в каком состоянии больной и какой диагноз,какие причины транспортировки его из районной больницы в Краевую и прочее. После беседы,доктор сделал вывод,что пациент наш к транспортировке не готов и рекомендовал ждать улучшения его самочувствия.К нашему счастью,самочувствие стабилизировалось и договор на перевозку мы заключили в тот же день.Автомобиль был оборудован всем необходимым кардиологическим оборудованием.Машина выехала в пункт назначения максимум через 10 минут после оплаты услуг.
Прибыли быстро,обговорили все детали с местным доктором,погрузили пациента,подключили кислород и в путь.Ехали быстро,по-моему даже с проблесковыми маячками,но это не точно.Была одна остановка максимум на 3 минуты.В пути постоянно следили за пациентом,делали кардиограмму и капали капельницу.Довезли в целости и сохранности. Вобщем мы услугой довольны,не было ни одного повода усомниться в профессионализме персонала,как администраторов,врачей и сопровождающей бригады докторов. Услуга обошлась около 8000р,считаю,что здоровье все равно дороже.Спасибо!

Спасибо за большой, развернутый отзыв. Мы стараемся, чтобы врачи нашей скорой помогали не только пациенту, когда выполняют свой долг (как бы пафосно это не звучало), но и оказывали помощь родственникам, консультируя на всех этапах обращения, советуя в сложных ситуациях.
Желаем здоровья вам и вашим близким!