Первая Частная Скорая Помощь

Служба транспортировки больных и вызова врача на дом
  • Металлургов проспект, 8
  • 3-й микрорайон 250 м

Бабушка сломала шейку тазобедренного сустава.год назад вызывала Первую частную скорую помощь для транспонтировки на рентген. Её негодованию не было предела!!! Даааааа!!! Нашли скорую помощь!!!! О каком супер сервисе может быть разговор ???Все вопросы только об оплате а потом только лечени Я ничего плохого сказать не хочу.Просто это не скорая помощь а поликлиника на колёсах за которую ещё и деньги дерут не абы какие.Ужас!!!!!!

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

Нам важно мнение каждого, именно поэтому мы и стараемся опрашивать наших пациентов о качестве после КАЖДОГО вызова.

Если Вы хотите заявить о ненадлежащем качестве нашего обслуживания, то уточните, пожалуйста, ФИО пациента и день, когда был вызов. Но сейчас, из Вашего отзыва, не очень понятно, чем именно мы вызвали недовольство у вашей бабушки. То, что мы являемся платной скорой помощью - не скрываем, и стараемся предупреждать об этом еще на стадии телефонного обращения, чтобы в дальнейшем не было недопонимания со стороны обратившегося.

В любом случае, каждую жалобу рассматривает главный врач и ежедневно мы работаем над повышением качества нашего обслуживания.

• Доброго времени суток!!! Я написал мнение своей родной бабушки!!! Прошло более 1-го года ,Это был февраль месяц.Возили из 20-ой больницы .Число точно не помню А не понравилось ей что приехала женщина врач, санитар и водитель .Когда транспонтировали то несколько раз больно ударили когда перекладывали с места на место.Женщина не смогла нести и пришлось помогать родственикам.Врача звали Оксана Николаевна фамилия кажется Лучникова если мне память не изменяет. Извините если ошибаюсь. Хотя мы предупредили по телефону диспечера что бабушка у нас грузная .Большое спасибо за ответ!!!!