Первая Частная Скорая Помощь

Служба транспортировки больных и вызова врача на дом
  • Металлургов проспект, 8
  • 3-й микрорайон 240 м

Прочитал отзывы. Как жаль что не сделал это раньше. Имели неосторожность вызвать платную скорую по рекомендации знакомой (как позже оказалось не пользовавшейся ранее услугами этой конторы). Ехали полтора часа (Академгородок). Приехали два "чудо-доктора" и то же самое что и в самом первом отзывы, слово в слово:
"Пейте морс, и принимайте парацетомол.
С вас 2700 руб. Вот договор "об оказании мед услуг"
Дали фирменный пакетик с какой-то макулатурой.

Через два часа пришлось вызывать опять скорую. Уже нормальную. Приехала бесплатная скорая за 10 минут, был один врач и все сразу расставил на свои места, не пожалел время, дал развернутую консультацию. Жалею только об одном, что заплатили деньги этим клоунам. лучше надо было бы нормального врача отблагодарить.
Конечно я уверен врач у вас не один, наверняка есть и профессионалы здравоохранения, хорошие и чуткие работники. Только вот жаль что нам они не попались.

При уходе учтиво сообщили, что "мы обязательно перезвоним сегодня, справимся о самочувствии"
Излишне наверное говорить, что никто не перезвонил и не спросил. И на самом деле зачем? Цель-то другая думаю у вас.

В последующем, просим, как постоянных пользователей портала Фламп, так и разово регистрирующихся, при размещении отзывов (и положительных, и отрицательных) указывать конкретные данные по случаю обращения за услугами Первой скорой (например, фамилию врача, дату вызова).

Надеемся, что ваши обращения, имеют под собой цель получения эффекта обратной связи и улучшения качества медицинских услуг. Иначе, разовая публикация анонимного пользователя без конкретных данных выглядит весьма сомнительно.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Нам важно мнение каждого пациента, так как мы работаем над улучшение качества услуг каждый день.
    Мы бы хотели разобраться в ситуации, не могли бы вы сообщить фамилию приезжавшего к вам врача (это должно быть написано у вас в договоре).

• По отзыву произведен контроль качества оказанных медицинских услуг. В связи с отсутствием в отзыве конкретной информации, позволяющей идентифицировать случай оказания медицинской помощи, проведена сплошная проверка случаев выезда скорой медицинской помощи в мкр. Академгородок. За вторую декаду июня таких выездов было 6, из них 3 - педиатрических. Всем выявленным по конкретному случаю пациентам (заказчикам, родителям) главным врачом Первой скорой города Красноярска проведен контрольный звонок, факта жалоб, претензий, замечаний к работе медицинских специалистов не выявлено.