Первая Частная Скорая Помощь

Служба транспортировки больных и вызова врача на дом
  • Металлургов проспект, 8
  • 3-й микрорайон 240 м

Доброго времени суток! Вчера воспользовались услугами первой скорой, ни на минуту не пожалела о потраченных деньгах, но есть претензии к диспетчеру.
Заболел малыш, 8 месяцев. Майские праздники, город отдыхает, воскресенье. Прочитала что у вас есть услуга педиатор на дом. Звоню. Трубку взяли не сразу, пришлось прилично подождать, сейчас уже точно не помню, но вроде диспетчер и не представилась, не суть. Далее рассказываю что у вас есть услуга педиатор на дом, что нам не к спеху, но пугают выходные и хотелось бы получить консультацию специалиста, на что мне ответили:" это с врачом нужно было заранее договариваться, хотите скорую отправлю." Более расширенного ответа по данной услуге я не получила. Сложилось впечатление что диспетчеры сами и не знают о ней. Когда я должна была договорится с врачом? Как мне это сделать? Тишина. Первый раз позвонила и поняла что руководство знает о враче на дом, а диспетчер нет, ну либо ей совсем не интересно это. Предложением бригады отказалась, был день, решила искать врачей дальше. Так ничего и не найдя вечером все таки еще раз набрала номер, ответил , мне показалось, другой диспетчер, сразу взяв трубку, дружебным голосом, представилась, выслушав меня отправила бригаду. И дальше как в сказке: через пару минут звонок от врача с уточнением что у нас случилось, сказали что уже в пути. Приехали раньше обеденного оператором времени, минут через 10. Посмотрели всего малыша, прослушали, написали рекомендации, даже кот, который постоянно лез к чемоданчику с валерьянкой их не нервировал. Врач оставил свой номер, если что до Конца смены сказал звонить. С утра сам набрал, поинтересовался здоровьем ребенка. Итог: за работу бригады твердая пятерка, за диспетчера, который не может проконсультировать по доп услугам- плохо. Пожелания: увеличить число машин для детей. До этого раза было два случая вызова скорой, первостепенно звонили вам, но машина с педиатором была занята:(. В остальном очень рада, что есть альтернатива скорой помощи.

Здравствуйте!
Признательны Вам за написанный отзыв о нашей работе.
Искренне желаем скорейшего выздоровления Вашему ребенку!
Приносим свои извинения за то, что Вам не понравилась работа нашего диспетчера. Мы обязательно поможем ей в дальнейшей работе, ведь очень много зависит от её информированности.
Сожалеем о том, что сейчас не можем увеличить количество бригад скорой медицинской помощи педиатрического профиля, так как очень внимательно относимся к подбору медицинского персонала даже в условиях сложившегося по разным причинам дефицита высококвалифицированных врачей, желающих работать в медицинских организациях.
Желаем Вам и Вашим родным здоровья и всего наилучшего!

• Здравствуйте!
    Признательны Вам за написанный отзыв о нашей работе.
    Искренне желаем скорейшего выздоровления Вашему ребенку!
    Желаем Вам и Вашим родным здоровья и всего наилучшего!