Первая Частная Скорая Помощь

Служба транспортировки больных и вызова врача на дом
  • Металлургов проспект, 8
  • 3-й микрорайон 250 м

Двоякие ощущения от вызова частной скорой.

Из хорошего (о скорой, безусловно): заболела, умираю, температура под 40, всё болит, тошнит, ломит. Ну, короче, вы поняли, умираю))).

Вызвала. Приехали. Вежливые, приятные.

Очень полноценно со мной поработали. Поставили капельницу с витаминами и жаропонижающим (никогда такого мне никто еще не делал)....

Двоякие ощущения от вызова частной скорой.

Вызвала. Приехали. Вежливые, приятные.

Умирать передумала. Пошла к холодильнику.

Из плохого:

Поднялось давление. Снова умираю. Вызвала частную скорую.

Приехали. Все такие вежливые, со своими бахилами и чрезвычайно высокотехнологичные.

Достали массу каких-то приборов. Часть из них я узнала, часть не видела даже в фильмах. Чем-то водили возле головы, напоминая хакасских шаманов.

Закончив диагностические манипуляции, достали из волшебного чемоданчика склянки и попросили принести рюмку.

Тут я обрадовалась, думаю, прогрессивненько так, сейчас на брудершафт и выпьем)))).

Говорю: закуску нести или так пить будем?

Ну, шутки шутками, рюмку принесла.

А они давай в нее мешать корвалол, боярышник, валерианку, пион, пустырник. Так называемая, "королевская смесь".

И тут я слегка обалдела.

Говорю им: "Ребята, вы думаете, что я вызвала вас сбивать давление 180 на 120 вот этой микстуркой, которой у меня у самой завалено пол шкафа? Да я уже несколько серьезных таблеток от давления выпила, о чем вам усиленно толковала, и мне ничего не помогло, поэтому и вызвала вас!"

А они мне в ответ: "Магнезия теперь не положена. Выпейте микстурку и лягте спать"

Вот так за 2700 рублей я выпила столовую ложку пятикопеечной смеси и получила пожелания спокойного сна.

За всю мою жизнь это было самое дорогое пожелание "спокойной ночи"...

Большое спасибо за такой подробны и нетривиальный отзыв! Цель работы нашей бригады, чтобы больному стало лучше и легче, с помощью медицинских средств, которые максимально эффективны в конкретной ситуации. Мы рады были оказать вам помощь! Не болейте!