Первая Частная Скорая Помощь

Служба транспортировки больных и вызова врача на дом
  • Круглосуточно

• Оценки

Первый раз обратился 2 декабря. Но здесь без вариантов, в муниципальной вообще сказали что у меня просто простуда, и ничего страшного. Здесь поставили диагноз грипп, ведь пневмонию сложно выявить на глаз, а у меня именно она. В принципе доволен. Только зачем группа в "вк"? Всё равно никто не отвечает

Вчера,11.09.18 к нам приехала бригада Первой Скорой помощи,она действительно ПЕРВАЯ!Большое спасибо врачу Елене Анатольевне,фельдшеру Александру и водителю,к сожалению не знаю имени.Спасибо за профессионализм,за искреннее участие и желание помочь.Низкий поклон Вам и пожелания всего самого доброго.

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Обязательно передадим слова благодарности нашим специалистам!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, команда ПЕРВОЙ частной скорой помощи.

Пришлось воспользоваться услугами Первой Частной Скорой Помощи,так как помощи от городской не получили. Не пожалела. Спасибо диспетчеру ,которая приняла вызов, спокойно, и четко. Спасибо врачу АХМЕТЗЯНОВУ Геннадию Николаевичу и фельдшеру СВИСТУНОВУ Александру Петровичу. И за профессионализм,и просто за человеческие качества.

Здравствуйте!Благодарим за высокую оценку профессиональных качеств наших медицинских сотрудников! Нам очень приятно читать Ваши тёплые слова!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Вызывали уже не первый раз частную скорую. Остались очень довольны. Конечно бывает так что бригады заняты, но помощь оказывают действительно квалифицированные специалисты. И цена приемлемая. Так как находим не в Красноярске, и из районной больницы скорую просто не дождаться, то для нас это просто спасение. Процветания вам!!!