ПЕРСПЕКТИВА24

Оператор недвижимости
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Хочу сказать о том что компанию очень классная, была на собеседовании и на обучении, очень открыто проводят собеседование, обучение интересное, а я выбирала из нескольких компаний, классно все, по семейным обстоятельствам уехала из города, но скоро вернусь и буду у них работать с удовольствием! Здесь профи!

Огромное спасибо агенту Андрею Никифорову. Помог продать быстро, не потеряв при этом ни рубля! Всем буду рекомендовать это агентство !!! Юристы быстро оформили все как надо , довольно грамотно. Спасибо Марине Владимировне за оперативную организацию всей сделке! Ребята все большие молодцы!

Добрый день, Алексей! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу, а особенно Никифорову Андрею и Марине Владимировне. Надеемся увидеть вас вновь!

Спасибо большое , юристу Софья Кецбаи и агенту Семёну Курносову , помогли вернуть деньги с задатка по невыгодной для меня сделки , которую навязали мне риелторы компании Аревера . Теперь по всем юридическим вопросам и вопросам связанных с недвижимостью буду обращаться к ним .

Ваша Соловьёва Галина Валентиновна . Ещё раз большое спасибо =)

Хороший риэлтор это большая удача. И мне удача улыбнулась в лице Воронюка Сергея. Когда тебя понимают с полу слова с полу взгляда. Я получила результат такой какой хотела. Порекомендовала всем своим знакомым именно этого специалиста в своём деле. Спасибо! Таюрская Ирина Анатольевна