PERSONA

Салон женской одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 140 м

Когда ты не очень маленький в ширину, подобрать одежду очень не просто. Похудев на 20 килограмм, я столкнулась с проблемой. Старые вещи сидят на мне так, как будто я младшая сестра в многодетной семье или золушка с необъятными падчерицами. А старая одежда сидит так, что если в юбку попадет иголочка,то ткань лопнет.
Решила, что пока худею дальше,...

Решила, что пока худею дальше, мне нужно пару вещей:
брюки и блузка. В этом магазине глаза разбегаются. Столько вещей и моего размера. А сколько платьев, до которых осталось сбросить всего несколько килограмм!

Вещи очень качественные. Очевидно, что не крастец, и что не узбексий пошив. Вещи сидят все идеально. Правильные лекала и ткань на большинстве вещей не мнется и не закатывается. Очень большой выбор по цветам. Я впервые в жизни попробовала мятный и была удивлена, счастлива, что он мне подошел. Как и брюки шоколадного цвета.

Продавцы нереально вежливые и понимающие! Стараются помочь и подобрать именно твою вещь, сколько бы не потребовалось на это времени! А если покупаешь 2-3 вещи, то еще и скидку получаешь. А также карту постоянного клиента.

Если вы не 42 размера, не 44 и даже не 48, очень советую данный магазин!

Мы рады видеть Вас как постоянного клиента и Всегда рады создать Вам яркий и неповторимый образ!!!Ждем Вас !!!!)))

• Наталья,нам искренне приятно за Ваш оставленный отзыв!Спасибо Вам большое!!!!!! Наша компания ставит акцент на доброжелательность и вежливость!