PERSONA

Салон женской одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 140 м

Ужасный магазин,ужасные продавцы,ужасные цены. Все с рынка КРАСТЭЦ. Только цены в 10 раз больше. И кто покупается на их враньё,что там все из Турции и Германии. Полный развод!

• Здравствуйте. Прочитала ваш отзыв, и решила вам ответить. Я лично знаю хозяйку этого магазина. И хоть мы с ней оказались, мягко говоря, в недружественных отношениях, по причине скверного характера хозяйки, мне захотелось опровергнуть ваши обвинения! За товаром Катерина летает всегда сама. В Турцию и Германию. С самого открытия магазина. И в этом она себе не изменяет никогда! Качество для нее всегда на первом месте! И мне очень жаль, что я там не могу больше одеваться, потому как она меня забанила, по, одной ей ведомой причине. А так, я всем своим знакомым, более крупным чем все, советую одеваться там. Хоть цены действительно ОЧЕНЬ высокие, раз в месяц можно что нибудь купить.

• Добрый день!Спасибо за оставленный Вами отзыв!
    По существу происходящего могу прокомментировать следующее!Хозяйки в нашем салоне нет!У нас есть Директор !На личности Уважаемая Юлия я попрошу не переходить!На сколько Вы знаете меня ,-на 10%,и что ?Кто Вам дает право характеризовать мою личность и характер?!Заниматься сплетнями и обсуждениями ,сколько можно?!!!Вы тут на отзыв и ответили своей же подруги,которая бесится и рвет волосы на одном месте!Хотите публичной огласки?Вы ее получите!Только для чего Вам это?Наш салон открыт для Всех!И ПРОДАВЦЫ Вас Всегда обслужат с удовольствием!А личные выводы и домыслы Ваши никому не интересны!Живите своей "Счастливой"жизнью и не трогайте других ,мой Вам совет!