PERSONA

Салон женской европейской обуви
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 94 — 1 этаж
  • Детская библиотека 220 м

15 июня решила зайти в этот магазин в надежде на то что с моим 42 размером мне обязательно что то предложат, но нет заявленная на банере размерная ленейка не соответствует содержимому данного магазина, или же дело в продавце который кроме тапок предложить ничего не смог! Надеюсь написала в соответствии всех правил и данный отзыв не будет удалён.....

• Dudo,спасибо за отзыв!ВЫ долго будите биться в лживые отзывы ?Для чего вы пишите это?Начнем с того что, по магазину обуви с вами работал Директор магазина ,а вашей маме на шпильке 42 размер нужен был!Вам предложили другую группу туфель ,а не тапки!Нам не понятно для чего вы пишите эти неправдоподобные отзывы!Когда сами присматривая себе под платье,вы дочь ,вам понравились наши модели и вы ушли обещав вернуться с тем текстом, "бабушка денег даст завтра" ,я приду!Если была бы возможность в данный отзыв прикрепить видео и аудио прослушку ,я думаю вам бы было стыдно за ваш лживый отзыв!!!Спасибо.

• Мне 30 лет у меня 42 размер ноги у меня есть деньги на Обувь и помощь бабушки мне не нужна, вы со своим видео что то перепутали, я в свои 30 имею права носить любую Обувь и зайдя в "специализированный" магазин надеюсь на помощь! Но к сожалению не те я двери открыла!!! А отзыв мой повторный лишь для того чтобы его увидели люди которых мой прошлый отзыв очень заинтересовал, а вы потрудились его удалить! А точнее всех заинтересовала такая бурная реакция, а значит задело!

• Интересно а можно скрины прошлых коментов преложить сделала бы это с удовольствием, но боюсь тогда меня лишат возможности ещё на месяц писать свои впечатления!

• Dudo,мы с вами в общение переходить не собираемся!
    Мы ответили на ваш отзыв!Удачи вам !

• Спасибо)))))

• Что то прям конфликт.... Оф. Представитель, так нельзя ..... Очень грубо отвечаете. Уж лучше бы просто отписались. А то впечатление от ваших ответов какое то мерзкое. Вы так клиентов распугаете, если уже не распугали...

• Оксана,добрый день!Молчать мы не будем,терпеть спамеров и ложь?Сколько можно молчать!Мы уверенны в себе и отстаивать свою позицию всегда будем!Адекватный клиент проанализирует и поймет-"Что данный отзыв был отправлен для того,чтобы здесь развивались только отрицательные комментарии и неготив ,это же тайное желание Dudo.