PERSONA

Салон женской европейской обуви
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 94 — 1 этаж
  • Детская библиотека 230 м

Я так устала от дешевой обуви и стопах в мозолях. И решила прикупить себе босоножки и туфли от качественного производителя и даже по неприятной цене. Сначала взяла босоножки Асколини. Размерный ряд до 43 и расширенная полнотность. Без каблука. Красивые, летние, цветные, со стразами. Стаж носки - месяц. В солнце и дождь. Как итог: количество мозолей - 0, мелких натертостей - 0, +100 к комфорту. ЗА рулем в своей машинке не подводили, а еще в них даже по камням ходить удобно. Толстая подошва, но в меру чувствительна.

Туфли этой же марки. Сейчас в них. Ортопедическая подошва, тоже толстая. Очень удобны в дождь. Красивые и дышащие! Ношу 1,5 недели, пока никаких нареканий нет.

Есть здесь много обуви любого размера на каблуке и а-ля Лабутены, и слипоны, и модные босоножки. Так что, будь бюджет побольше, я бы брала и брала.
Более того, если кошелек располагает, можно обзавестись прекрасной сумкой от Шанель или Дольче. Я столько не зарабатываю, потому пока могу просто облизнуться и порекомендовать.

Обслуживание как всегда на высоте! Екатерина невероятно чуткий человек и предлагает мерить все, чтобы посмотреть на ноге и найти то, что поистине удобно!

Очень рекомендую!

• Ох уж мне эти "Шанели" и "Дольче" в магазинах на Красрабе.
    Для "чистоты эксперимента" в своё время промониторила цены в брендовых европейских бутиках.
    Итак, шарфик Бэрберри, в который так любят кутаться продавщицы в Планете и других магазинах, стоит 220 €, что по нынешнему курсу стоит больше 15000 руб.
    Самая "не дорогая" сумка Шанель (цепочка, через плечо, объём - пудреница и блеск для губ) - 2800€.
    Сумки "Дольче" - даже боюсь предположить. Поскольку это не носибельно - раз, очень(очень, очень, очень) дорого - два.
    Вы все ещё хотите носить подделки?
    Тогда нам с вами не по пути))))

• про то, что нам с Вами не по пути - верно подметили. Не люблю диванных критиков, политиков, путешественников. Так вот, как человек обьездивший 11 стран Европы, могу вам рассказать про такое явление как распродажи. В 2014 году на них за 15000 на наши деньги я стала обладательницей пиджака Hugo boss, сумки isl, туфель Джимми чу. И все это на распродаже. Сумки "ДОЛЬЧЕ" с коллекции 2013 висели себе по 120-150 евро. Потому вполне реально купить их там и продавать здесь за 20000-30000. Я подписалась на магазин в фэйсбуке и вижу, как владелица бутика колесит по миру в поиске интересных вещей. Стала бы она врать - не думаю. Репутация дороже - город-то маленький.

Ах, да, касаемо того шарфа, что вы мониторили. в зависимости от толщины ткани и длины изменяется цена. если занять очередь рано утром, можно сэкономить 200 евро :)

• Наталья ,спасибо Вам за отзыв!Мы рады видеть Вас всегда .Приятно работать с Вами и просто общаться как с человеком,который ценит качество,актуальность и работу персонала! Еще раз благодарим за оставленный отзыв и Рады Видеть Вас вновь !

• Вот прямо любопытства ради загляну в этот магазин как-нибудь.
    Посмотрю, что там за Шанели.
    По поводу "диванных критиков" - обидно(((( совсем себе не диванный путешественник. И в Золотом треугольнике с закрытыми глазами ориентируюсь.
    Только вот слишком много стало в городе Шанелей, Луи Вюиттонов и пр. брендов((
    Отсюда и недоверие.
    Зря вы так....

• извините, есди обидела. просто вы так категоричны. не стоит клемить крас.раб. Там могут быть отличные магазины!:)

• Donna Amica,спасибо за ваши коментарии !Как владелица данной сети поясню вам ,сама имею в пользовании своем и Dior и Chanel и многие другие оригинальные бренды купленные в Париже ,Милане и в других странах и прекрасно ориентируюсь в стоимости и могу вам многое рассказать!Но никогда не буду критиковать кого то,в чем то ,когда что ~то не могу себе позволить!Пусть девочки ходят в том что им нравится не нам их судить!Есть люксовые копии которые отшиваются на той же фабрики, только одно идет в бутик другие модели с тем же количеством стежков может идти на продажу в 3 раза дешевле.Имею сумку Dior купленную в *фирменном*бутике В Париже после нескольких раз эксплуатации ,началась стираться фурнитура,и что говорить тут?И у оригинала бывают изьяны!Поэтому не относитесь с пренебрежением к магазинам в городе!Никто ничего никому доказывать не будет!Спасибо еще раз Вам за отзывы!