Persona

Салон причесок
  • Воронова, 16 — 1 этаж
  • 9-й микрорайон 110 м

В данную парикмахерскую попала по выбору что рядом, на стрижку. Дело в том, что в одном из названных таки "салонов красоты" меня подстригли так, как топором дрова рубят. Пошла срочно исправлять.

Волос, по своей вине, и вине парикмахера с предыдущего салона, был испорчен на половину. Я в принципе и шла на такой риск, как коротко подстричься (коротко в моем понимании по плечи). Записавшись на стрижку, предупредив, что волос надо выравнивать после вчерашнего, я таки явилась. Народу много, помещение небольшое, все заняты, но меня уже ждали. Просидев в кресле полчаса, я увидела чудо! Парикмахер Татьяна спрашивала на сколько можно подстричь, на что я ей ответила: "Сколь считаете нужным." Предупредила меня. что там много, я согласилась. Все таки хотелось здоровый волос видеть на своей голове, нежели спутанные хвостики.

Я была в восторге! Длину убрали не так много как я рассчитывала, для меня важно, так как я отращиваю волос. Получилась изумительная прическа с удлиненным волосом, что в некоторых случаях сделать не так уж возможно.

Приношу большую благодарность мастеру Татьяне! Надеюсь, что она так и будет продолжать радовать нас в этом салоне. Но если она и поменяет место работы, я пойду за ней!