Persona

Салон причесок
  • Воронова, 16 — 1 этаж
  • 9-й микрорайон 110 м

случайно узнал от знакомой про такие отзывы,сначала посмеялись всей семьей потом решили тоже написать свое мнение .сложилось ощущение,что довольным клиентам просто в голову не приходит лезть в нет для писанины,а вот другие...,пониманию жаловаться и ограждать других от ошибок нужное дело,но читая то о чем написано ниже видишь что по факту только одна пишет,только вот на хрена идти изначально в "третьесортную парикмахерскую"?не факт что в красивом месте мастер хороший работает,сам сталкивалсяда и из-за одного что судить всех ?.прочитали все отзывы у phanton soldier -эту тролит другую хвалит-если там стрижешься зачем переться в другую?Постоянно там стрегусь. Персонал хороший, добрый, всегда обложат комплиментами-"обкладывают вообще матами!другая Ksjunjashka то же самое-".Рекомендую однозначно Гузалю,но к ней очень сложно пробиться.короче судите сами.я никого не рекламирую.однозначно хороший персонал,все работают давно ,у каждого из нас там свой мастер(рекламировать по именам не буду),цены приемлимые.пробуйте рекомендую