Персона

Салон-парикмахерская
  • Железнодорожников, 26а
  • Северная (ул. Железнодорожников) 260 м

Ужас кошмарный! Очень плохо. Волей случая, приехали на свадьбу в Ваш город, нас записали на причёски в данную "парикмахерскую ". Салон грязный , на рабочих местах персонала остатки волос прошлых клиентов..жуть. Из причёски было пожелание -локоны. Их сложно испортить, подумала я. Оказывается можно. Была с сестрой,ей тоже делали локоны. Но по ходу мастер вместо локонов решила сделать мокрый эффект, настолько было много лака на волосах и волосы просто висели , как пакли. " девушка, а вы только проснулись "вот такой вопрос задали моей сестре после посещения данной парикмахерской ) Когда сестра увидела свою" красоту" у неё началась истерика , она плакала . Никто из персонала и сама мастер никаких действий не приняла . Цены непонятно откуда берут , называют одну цену, а потом называют другую . Никому не советую данную парикмахерскую , до сих пор мои волосы в шоке. Нам предложили макияж , но мы отказались ..я даже не представляю , что бы они сотворили. Итого : локоны 1200. Забегаю вперёд скажу, что после мы пошли в другой салон и нам исправили их ужас за 490 рублей. Были 10.09.2016