Persona

Салон нижнего белья
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 94 — 1 этаж
  • Детская библиотека 220 м

Идеальный магазин белья для всех, не важно худышка вы или пампушка.

Сексуальность - это всегда модно. И данный магазин знает о чем я говорю. Белье на любой вкус, так чтобы совратить любого мужчину - не важно третье свиданье или не первый месяц брака. Здесь есть кружевные комплекты и эротические костюмы.

Я, например, люблю красное белье или...

Идеальный магазин белья для всех, не важно худышка вы или пампушка.

Я, например, люблю красное белье или фисташковых оттенков, обрамленное грецким орехом. Здесь такого добра навалом. Покупаю и радую себя, и любимого. А какой у них есть миндальный халатик, ммм!!! Если у вас не моя богатрыская грудь, то поспешите, а то такую красоту грешно не забрать!

Но, если вы не хотите подогревать сексуальную жизнь, а на работу в чем-то ходить нужно, то тут гигантский выбор простых бюстгальтеров и трусиков телесного оттенка.

Цены более чем демократичные. Бюстгалтер для ежедневной носки обошелся в 1000 рублей. Очень удобный с широкими бритэлями и красивой формой как с журнала Максим :))

Обслуживание, как и в любом магазине Персона на высоте! Если вашего размера нет, достаточно оставить свои контакты и вам отзвонятся при поступлении того, что вы искали!

Особое мерси за удобную примерочную, где отлично закрываются шторки!