Persona

Салон нижнего белья
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 94
  • Детская библиотека 210 м

Идеальный магазин белья для всех, не важно худышка вы или пампушка.

Сексуальность - это всегда модно. И данный магазин знает о чем я говорю. Белье на любой вкус, так чтобы совратить любого мужчину - не важно третье свиданье или не первый месяц брака. Здесь есть кружевные комплекты и эротические костюмы.

Я, например, люблю красное белье или фисташковых оттенков, обрамленное грецким орехом. Здесь такого добра навалом. Покупаю и радую себя, и любимого. А какой у них есть миндальный халатик, ммм!!! Если у вас не моя богатрыская грудь, то поспешите, а то такую красоту грешно не забрать!

Но, если вы не хотите подогревать сексуальную жизнь, а на работу в чем-то ходить нужно, то тут гигантский выбор простых бюстгальтеров и трусиков телесного оттенка.

Цены более чем демократичные. Бюстгалтер для ежедневной носки обошелся в 1000 рублей. Очень удобный с широкими бритэлями и красивой формой как с журнала Максим :))

Обслуживание, как и в любом магазине Персона на высоте! Если вашего размера нет, достаточно оставить свои контакты и вам отзвонятся при поступлении того, что вы искали!

Особое мерси за удобную примерочную, где отлично закрываются шторки!