Persona

Салон красоты
  • Академика Киренского, 67 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 360 м

Мой печальный опыт у мастера Светланы. Мною был приобретен купон на услугу спа-маникюра с покрытием shellac, в салоне, мной было принято решение от данной услуги отказаться, т.к. покрытие shellac, которое было предложено мастером меня не устроило: первая причина, потому что было предложено всего семь цветов из которых, выбрать было не из чего, на мою претензию, мастер сказала что я могу выбрать другие цвета, но доплатить 100 рублей...также она сказала, что для клиентов, которые приходят по купону они используют самый дешевый материал; вторая причина, вызвали у меня сомнение эти 7 баночек с лаком, они были очень загрязнены, замызганы, я хотела посмотреть срок годности, но этикетки были оторваны, на ощупь по весу баночки вот вот закончатся, я побоялась за здоровье своих ногтей. Короче, на месте решила отказаться от сомнительного удовольствия! Позвонила сразу же в биглион вернула купон.
Кстати, компания Biglion.ru печатает только положительные отзывы об услугах, отрицательные они не размещаю, писала письмо им сказали что это все на их усмотрение, так что отзывы все читать лучше на флампе!

• Я тоже хотела купить к ним купон, но на днях отказалаь от двух купленых и оплаченых купонов из за того, что отзывы здесь и на ярмапе были просто ужасными, а на биглионе прото оды поют в их честь! Здоровьем волос и ногтей решила не рисковать и оставить пока деньги на счете на что нибудь другое. А плохие отзывы или негативные вопросы они действительно не публикуют. По тому теперь научена горьким опытом и читаю сначала хдесь и на ярмапе, потом прнимаю решение.и