Persona

Салон красоты
  • Академика Киренского, 67 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 360 м

Доброго дня. К сожалению, собираясь купить купон на спа-маникюр и спа-педикюр, не прочитала всех отзывов. Действительно, заявленных спа-процедур и близко не было. Самые обычные маникюр и педикюр, не лучшего качества, за стандартные деньги с учётом оплаты снятия шеллака, хотя я давно привыкла, что мастера уже делают, не заморачиваясь на оплату снятия, тем более по 300 рублей за 2 конечности. Я в салоне озвучивать не стала, потому что купона на руках не было, для них купон покупать не обязательно, подумала, что перепутала, быть может, с другим предложением, с другим салоном... Но сегодня позвоню обязательно, ну нельзя же так безобразно обманывать, я именно на спа и купилась, и складывается впечатление, что на то и расчет, а я не расспросила заранее, короче, сама балда. Девочка нормальная делает, зовут Рузанна, но хороший человек ведь не профессия. Крем для рук мне дала, когда я напомнила об этом, масло вокруг ногтей не наносила, и лак подстек на нескольких ногтях, она их, конечно, переделала без проблем, но первый раз за все время, что делаю шеллак, ну, может, и я держала руки неровно в лампе, но как-то странно...И по педикюру замечания - в ванночке ноги не держала, не поскрабила...Ну как-то не профессионально, ёлки зелёные!

• Здравствуйте, с Вами полностью согласна...халтура полная это при том что по купону за спа-маникюр+шилак 580 р дерут. Во многих салонах по купону делала халтуры такой не было. (в одном даже шилак месяц продержался ничем отодрать не могла, только потому что уже надоел).

• А ещё меня та девушка неприятно ранила пилочкой, пытаясь запилить стёкший лак, дней 10 заживал палец ) Но !!! Я позвонила в салончик, пожаловалась, что человека обидели - услуг должных не предоставили, выполнили работы по-дилетантски, и, - о, чудо ! - администратор, быть может, это была хозяйка, предложила записаться к ним ещё раз и другой мастер всё переделает как следует. Я записалась через две недели. Придя, первым делом уточнила, что мне выполнят спа и второй раз я не плачу. Девушка Вика мастер начинающий, но старалась, не без изъянов, но, в целом, всё хорошо, а опыта наберётся. Из заявленного она забыла только про маску для ног ) Но я не сопротивлялась, итак там пробыла 4 часа ) Лаков в салоне мало по акции, действительно, но я не против классики ) Так что справедливость есть ! Спасибо девочкам за порядочное отношение ко мне, как к клиенту.