Persona

Салон красоты
  • Академика Киренского, 67 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 360 м

Натали Добрынина -это не просто мастер исключительно владеющий своей профессией, это талантливый стилист, который тонко чувствует , что вы хотите, совмещая с тем , что вам идеально подойдет. Ее талант и золотые руки смогут справиться с самыми сложными задачами и с самыми разными по качеству волосами. Посетив салон , вы получите настроение и удовольствие , как от самого процесса , так и от результата! Только в ее руки я могу отдать свой внешний вид, - даже не раздумывайте! таких мастеров своего дела в наше время практически нет! Это старая школа , которая прекрасно совместилась в едином альянсе с последними ноу хау! Наталья БРАВО! и дай бог вам удачи, карьерного роста! Такие , как вы должны уже руководить и передавать свой талант, я уверена, что вы бы были прекрасным наставником! еще раз спасибо вам за ваш труд!
Я в восторге от того как работает НатальЯ! Мастер своего дела! Очень рада, что с ней познакомилась! Таких профессионалов сложно найти))) Так что всем рекомендую))) да и сама буду ходить только к ней!