Persona

Салон красоты
  • Академика Киренского, 67 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 360 м

По старой памяти зашел сегодня в данную парикмахерскую, так как раньше (больше года назад) там несколько раз подстригался и был доволен качеством обслуживания... Лучше бы не заходил...
Сомнения закрались сразу при виде "мастера", но времени на поиски особо не было, а к моему постоянному мастеру в другой парикмахерской была запись только на 30 декабря, все-же решился на стрижку:
минусы:
- про мытье головы до и после стрижки она похоже не слышала;
- волосы брызгала ледяной водой;
- скорость, с которой она обращалась с ножницами - это отдельная история, у меня закралось сомнения, что я в ее практике один из первых клиентов, очень очень медленно, при том, что вся "стрижка" уложилась в 25 минут, так как количество манипуляций ножницами за стрижку у нее раз в 20, а то и 30 меньше, чем у нормальных мастеров.
В итоге повыгрызала маленько по бокам головы, толком даже не подровняла виски, сзади пару раз прошлась ножницами и машинкой в конце минуты 2 пожужжала.
На голове осталось после нее полное безобразие! За все это попросили 600 рублей, как в обычной парикмахерской за хорошую стрижку с мытьем головы..
Туда я больше ни ногой, и Вам не советую!!! Спорить не стал, так как переделать она точно не смогла бы, а вот испортить еще больше запросто... Пойду перестригаться к своему мастеру, хоть и ждать придется почти неделю...
Справедливости ради замечу, что второй мастер (парень) довольно профессионально на соседнем кресле делал стрижку и покраску волос клиентке.
Ходите стричься только к проверенным мастерам, не повторяйте моих ошибок:))
24.12.2015