Persona

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Делала окрашивание у мастера Анны Эндаковой.Мелкое мелирование.Быоо пожелание осветлить прикорневую зону и сделать растяжку цвета,типо как при сложном окрашивании.Вся эта процедура заняла больше 5 часов.Итог результат незаметно,только если разглядывать под лупой!!!Очень жаль потраченного времени и денег,4000р все это стоило.

Я уже 5лет хожу к мастеру Алле и всегда очень давольно от ее работы. Я всегда красилась в блондинку, но не каждый мастер мог получить тот цвет, который я хотела,а Алла покрасила в тот цвет, о котором я всегда мечтала. После покраски волосы живые и блестящие. Я просто восторге от ее работы. Она мастер своего дела...

Доброго времени суток!

Вновь я побывала в этом милом салоне))делала маникюр с гель лаком, ,все очень понравилось,новый мастер у них ,зовут ее Александра !думаю я буду постоянной клиенткой у неё))

Леди написала 6 отзывов об этом месте

Была у мастера Ленны на окрашивании! Я в восторге! Идеально подобранный цвет,учтены все мои пожелания! И самое главное это цена! В конце администратор посоветовала мне уход и восстановление для моих волос профессиональную косметику по доступной цене!!! Спасибо большое! Всем рекомендую!!!