Персона Профф

Рекрутинговая компания
  • Маерчака, 18 — 203 офис; 2 этаж
  • Маерчака 200 м

Хочу ПЕРВЫЙ раз за 12 лет существования написать данный отзыв о данной компании. В лице директора Ирины Владимировны. Ситуация в следующем: человек искал работу, после чего из их "агенства" ему позвонили и предложили приехать и заключить договор на предоставления информационных услуг, в размере 6500 руб. Только видели бы вы этот договор, бумага с которой даже к юристу стыдно идти, дали "чек" и то, не чек, а квитанция без кассового чека, на которой стоит печать. После чего мы приехали в компанию, которую они нам дали для трудоустройства вахтовым методом, а там сидит девушка не слова не пол слова сказать не может. На вопросы о работадателе и з.п, разные версии. В итоге отдали соц.пакет и послали нас. Позвонили Ирине Владимировне, задаем вопрос:когда с вами можно встретиться чтобы мирным путем решить вопрос? Она нам отвечает:что вы так со мной разговариваете и т.д. В общем, никогда не связывайтесь с их компанией, если не хотите быть обманутыми. А Ирине Владимировне хочется пожелать, сделать хоть приличную табличку на дверь, а не жалкий клачек бумаги!!! За 12 лет работв-то!!