Перламутр

Студия эстетики лица и тела
  • Краснодарская, 8 — 2 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 70 м

Этот салон я посетила первый раз он же и оказался и последним. Я проходила процедуру Бразильская попка. Начну с того, что администратор - довольно приятная девушка подробно рассказала мне л сути процедуры, ответила на все мои вопросы, также я неоднократно спросила остаются ли синяки после этого массажа? Ведь у меня очень чувствительная кожа, девушка мне ответила что синяки не остаются, так как это новейшая технология массажа, даже больно не будет. Успокоившись, я записалась. Моего мастера звали Юлия - она была дружелюбна со мной, с ней я также поделилась своими опасениями по поводу синяков, Юлия тоже меня уверила что их не будет! Собрав весь мой анамнез☝️Юлия приступила к работе, она трудилась очень усердно, применяя всю свою силу, а также палки и кулаки🙈 было очень больно, но Юлия говорила что это нормально так и должно быть. После данного мучения, мастер предупредила меня лишь о том что могут болеть мышцы. Далее я не сразу поехала домой, все очень болели, я не могла даже сесть. Когда пришла домой и начала раздеваться мое отражение в зеркале повергло меня в полный ужас. Все место воздействия чудо-массажа было в огромных красных и бордовых гематомах. Это был шок и конечно слезы от неожиданности! К ночи ситуация усугубилась, все ноги были покрыты сплошным красным покровом. Конечно мне пришлось обратиться к врачу за терапией. Две ночи я не могла спать из за боли. Учитывая что на руках у меня годовалый ребенок период восстановления после этой процедуры дался мне непросто. Вся информация была доведена до администратора салона, но никаких извинений не последовало, напротив меня пытались уверить что так и должно быть😔 Я абсолютно адекватный человек, всегда отношусь к людям с уважением, даже в этой ситуации я не стала скандалить, я просто оставлю этот отзыв здесь, как предостережение остальным девушкам. Ведь то, что произошло, это урон здоровью вашего клиента, если, уважаемая администрация салона, вы так к этому равнодушны, то о какой порядочной репутации можно говорить. Ведь хороший отзыв клиента - это наверное главная заповедь этого бизнеса, которую видимо в этом салоне, увы, не соблюдают.
На фото синяк в самом начале, дальше вся поверхность бедра была такого цвета.

Ранее подобных случаев не происходило и мы имеем очень много довольных клиентов, кто прошел курс массажа «Бразильская попка». Каждый организм индивидуален и, иногда, случаются непредвиденные последствия. Жаль, что Вы отказались от проведения осмотра после того, как сообщили о возникших последствиях на вашем теле.
Тем не мнее, нас это не оправдывает и мы готовы нести ответственность. Мы предлагаем Вам возврат денег за процедуру. Сегодня с Вами свяжется наш сотрудник, для уточнения дополнительной информации. Мы искренне надеемся, что Вы дадите нам второй шанс оставить о себе положительное впечатление .

• О_о Это конечно уму не постижимо!
    Скорейшего Вам восстановления

• Спасибо большое, я уже пришла в себя, долго не решалась выложить отзыв, но окружающие которые были в курсе истории настояли

• Не могла Промолчать
    Думаю Вы должны были догадываться какими способами делается данная
    Процедура. Любой массаж делается с усилием, тем более если речь идет о приподнимании ягодиц. Я ходила к Юлии и продолжаю ходить на различные программы и у меня все прекрасно! Вы думали что Вам погладят попу? И сразу все поднимется?! Зная ваше тело... если у Вас остаются синяки...Тогда.. скорее... Вам дорога в зал.
    Смешно читать данные комментарии! Все индивидуально, у каждого свой тип кожи и порог чувствительности.
    А студия прекрасная!

• 😳😳😳😳 сила есть, ума не надо. Что ж там за массажист..

• Боже мой.. Это же избиение какое-то а не массаж😱рефламп!

• Ни в коем случае ТАКОГО на теле оставаться после массажа не должно!!!!! Никогда!
    Рефламп.

• Искренне вам сочувствую! Отличный "подарочек" к лету...

Если у вас такая нежная кожа, обязательно заведите в аптечке гепариновую мазь. Очень быстро помогает (у самой проблема - если где запнусь или зацеплюсь постоянно появляются синяки).

• да уже завела, спасибо большое

• Ужас! Выздоравливаете!!!

• большое спасибо!

• здоровья вам! сомневаюсь, что "так и должно быть"(

• спасибо вам!

• это наверное так больно 😥😥

• Я в шоках 😱😱

• Я посещала курсы массажа, у меня даже есть сертификат массажиста, хоть я им пока никак и не пользуюсь, и на курсах нам специально обращали внимание на то, что после правильного массажа никаких синяков оставаться не должно - максимум покраснения. Если синяк еще остался - попробуйте гель синяк-OFF. Очень Вам сочувствую.

• Можно было "побои" снимать. Жуть конечно!

• Такое чувство, что фото не после салона, а из материалов судмедэксперта. Выздоравливайте!!'б

• жесть, жесть, жесть.... очень сочувствую... а салон Вам обязан вернуть стоимость процедуры и компенсировать. только что то смотрю у салона даже и "глаз не дернул", ни одного коммента от них...

• Тянет на статью 😈

• Уважаемая Екатерина, от имени студии эстетики лица и тела Перламутр мы выражаем крайнее сожаление, что процедура масажа имела для вас такие последствия. В первую очередь, хотели бы соощить, что со стороны руководства , проведена дополнительная разъяснительная работа со всеми ответственными сотрудниками.

• Что-то я сейчас какой то бред прочитала! Сама отходила на курс бразильской попки, у меня тоже довольно чувствительная кожа, синяки остаются моментально. Но после массажа у меня не было таких синяков, да массаж был болезненный первые несколько процедур, потом тело привыкло. А вы что, хотели чтоб вас 10 сеансов по заду погладили и у вас выросла бразильская попка??!! Чушь!! Любой массажист знает, что первые сеансы массажей, после долгого его отсутствия, болезненные. А раз у вас такие синяки, тогда не посещайте подобные процедуры.