Перламутр, ООО

Студия эстетики лица и тела
  • Краснодарская, 8 — 2 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 70 м

Пыталась начать посещать данную студию за последний год несколько раз, потому что в шаговой доступности, что несомненно было большим плюсом.
Делала маникюр у разных мастеров, spa процедуры для рук, испытала термотерапию, пробовала получить консультацию и записывались на процедуры через сайт и однажды была в солярии.
От солярия эффекта не почувствовала совсем, вернулась в свое прежнее место.
Сайт не активный, информация на нем не действительная, это касается цен и предлагаемых программ. Так же фото не все соответствуют действительности. К примеру, прессотерапии у них больше нет, а на фото процедуры термотерапии есть нарукавники, отсутствующие в действительности.
Про маникюр. Благодаря им и центру маникюра у меня сформировалось стойкое убеждение, что работают там те кто просто закончили курсы и научились выполнять вполне определенные операции и на этом все. Работать с натуральными ногтями, делать простой маникюр без покрытия - не умеют, эта самая сложная задача! Потому что результат такой работы можно оценить через пару дней. Не могу простить себе что при переезде 'потеряла' мастера, которая буквально ухаживала за моими ноготками, чувствовала малейшую их потребность и улавливала изменения пластин. Сама заботилась об инструментах и у нее ни когда не было тупых пилочек, засохшего лака для ногтей или заканчивающего растворителя для его разведения, потому что этот бутылек один на весь комплект, а пилочки такие потому что на такой фирме они работают и других нет... ну износились, новых нет. Это было для меня самое неприятное откровение, мол что мне выдали тем и работаю! Не лучшее для клиента подобрали из всего ассортимента, а собственно, что им удобно и когда удобно приобретать то и предлагают!
После spa для ручек и ногтей я вспомнила времена безденежного студенчества и простые совдеповские 'салоны', где после каждого, каждого маникюра делали массажик с простеньким кремиком, и поверьте это было круче чем сама процедура и то как ее провели тут. Что касается эффекта, то перчатки для увлажнения ручек из супермаркета за 100руб. дают больший результат.
Про термотерапию. Сложно оказалось на нее попасть, потому что активно продвигают аппаратный LPG. Изначально администратор сделала все чтоб я пришла на консультацию. А на консультации все свелось к чтению 'презентации'/инструкции по работе с аппаратом LPG. Когда я уже прервала 'консультанта' спросив, а кроме этого аппарата, что еще вы можете мне посоветовать для решения моей проблемы? Услышала, мол вы же 'к доктору пришли', вам только про этот аппарат и рассказывают!
На термотерапии была один раз, как уже писала нарукавников в нем нет, стоит он в коридоре закрывая пожарный выход. Администратор помогает в него упаковаться, выбираться самостоятельно, процедура 30минут. О противопоказаниях, нюансах ни кто не спрашивает, мол пришли значит знаете что делаете!
Сейчас уже есть с чем сравнить, трачу на дорогу 20 минут зато получаю, все что мне нужно и даже больше, и за меньшие средства.
Подводя итог, имеется нужное оборудование, обучены люди им управлять, цены выше чем по городу, качество ниже. Дилетанство, в красивой упаковке (за упаковку, как известно, всегда платит конечный клиент!)