Перламутр, ООО

Студия эстетики лица и тела
  • Краснодарская, 8 — 2 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 80 м

Сижу сейчас в перламутре, пью нереально вкусный кофе, ем печеньки- такая довольная, что решила написать отзыв.

Итак время от времени делала чистки лица у своего косметолога, которого что-то вот решила сменить. Посмотрела в интернете салоны работы, в инстаграме почитала отзывы. Душа больше лежала именно к вашей студии. Записалась на консультацию, она, кстати, бесплатная, потом сделали чистку. Результат таков - все воспаления убрали, тщательно поработали с моим личиком, также дали рекомендации по уходу.
Довольна очень работой вашего косметолога, теперь буду смотреть на дальнейшие результаты!
В итоге могу сказать, что всё понравилось, поэтому на следующую чистку снова к вам приду!