Перинатальный центр

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • г. Красноярск, Академика Киренского, 2а/1
  • Краевая детская больница 340 м

1) Отделение патологии поздних сроков: 5- доброе человеческое отношение всего персонала от врачей до санитарок, немного грубила одна из медсестер и от врача УЗИ слова доброго не дождешься (вполне возможно она просто интроверт:) Питание хоть и было вкусным, но недостаточным, а конкретнее последний ужин в 17.30, а мяса или рыбы в день было около 100 гр. учитывая, что у некоторых девушек были маловестные дети этого явно маловато, а вот передачи пропускали не все, как говорится на усмотрение персонала. Мы же не кормим, ну что уж так придираться! 2) Родовое отделение 5-: современные красивые боксы, прекрасное отношение персонала. Созданы все условия чтобы максимально облегчить появление на свет чуда:) 3) а вот в послеродовом как-то печально! К детскому отделению вопросов нет, но мы там и пробыли всего сутки, дальше отделение интенсивной терапии. Два дня я выясняла, кто же лечащий врач у ребенка?! Мне называли имя, но увидеть ее вживую никак не получалось(заведующая всячески пыталась от меня отделаться: зачем вам Майя Николаевна - я отвечу на вопросы), поиски по отделению не дали результатов, около ребенка я тоже ее не видела хотя приходила каждые три часа и проводила там время пока не выгоняли медсестры! И вот наконец врач заносит инкубатор с каким-то крохой, а за ним забегает истеричная девица с криками: не надо мне его, не надо!!! Можно было подумать что это молодая мамочка не в себе, у которой не лады с гармонами! Ан нет, это оказывается врач моего ребенка Курбанова Майя Николаевна (неонатолог!!!). Абсолютно не профессиональное поведение! Да и не мудрено, ведь только летом она закончила ординатуру! По идее в ПЦ должны были работать самые опытные врачи края:) Медсестры тоже не отличались радушием:) я получала "по шапке" ежедневно: 1) не принесла памперсы(откуда мне это знать?; 2) Ребенок без шапки; 3) Ребенок в шапке:) (другая смена сестер); С большим вниманием наблюдала нас невролог Петроченко Ирина Алексеевна, вот кто относился к нам мамам с пониманием и подробно объясняла свои планы на лечение и уделяла осмотру ребенка максимальное внимание! В итоге конечно если сравнивать с другими мед.учереждениями то конечно просто отлично, но лучше исправлять имеющиеся ошибки в системе сразу, чем скатится до общего уровня!

• Здравствуйте! медсестры не могли вас выгонять, т.к в отделении существует режим и правила которым придерживаются как мамочки так и сами медсестры. Они не могли вас выгонять, надавать вам по шапке как вы написали, в отделении работает компетентный и хороший медперсонал!
    А вот на счет доктора это очень старано и в тоже время интересно, с ваших слов вы не видели лечащего врача вашего малыша 2 дня, такого в принципе быть не может т.к доктор посещает детишек каждое утро в восемь-девять утра, в обед и вечером. В крайнем случае даже если доктора не было, то на все ваши вопросы смело могла бы ответить заведующая детским отделением, т.к она так же ежедневно осматривает всех малышей! И она смогла бы полностью удовлетворить вас ответив на все ваши вопросы!

• Я понимаю, нас много, ежедневно мы меняемся, но становится страшно когда пациенты становятся надоедающей рутиной!!! Некоторые врачи считают ВСЕХ мамочек какими-то недалекими почти умственно отсталыми существами. Такие как Вы пренебрегаете общением с нами! Зачем тратить время на пояснения диагноза и лечения?! Именно поэтому родился такой эмоциональный и злой отзыв! Не с того начали свою врачебную карьеру;)

• Во-первых действительно существует режим, поэтому контекст Вами был не понят. Но не суть, т.к. у Вас я смотрю всего два отзыва и про ПЦ вы ничего не написали;) я так понимаю, что вы либо работаете в этом отделении...или неужели сама Майя Николаевна нашла о себе правду и она глазки колет?! Это мое мнение, я его высказала и заметьте не "лила" негатив, а отразила + и - , поэтому проходите мимо и пишите свое мнение!

• Лучше займитесь воспитанием и развитием своего ребенка! Нежели чем здесь сидеть и оставлеть свои коиентарии. Больше заняться нечем?
    И кстате, это не доктор (Майя Николаевна), я медицинская сестра работающая в данном отделении.

• Чем мне заниматься я решу сама! Мне на все хватает времени ;) И если уж наше министерство на жалобы не реагирует, нужно искать пути воздействия!

• katerinaskate, ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ВАШ БРЕД! ВЫ, МЕДИК, ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК БАЗАРНАЯ БАБА. СТЫДНО ЗА ТАКИХ КОЛЛЕГ КАК ВЫ. НИ ЧЕГО СЕБЕ "ЛИЧИКО" У ПЕРИНАТАЛЬНОГО! НЕ ОЧЕНЬ-ТО РЕКЛАМА У ВАС ПОЛУЧИЛАСЬ.
    НЕ ХОЧУ ВАМ ЖЕЛАТЬ ПРОЙТИ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО ПРОШЛА Vinter, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ СЕБЯ САМУЮ СО СТОРОНЫ. А ЗАОДНО И ПРОЧУВСТВОВАТЬ НА СВОЕЙ ШКУРЕ ГРУБОСТЬ, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ МЕДПЕРСОНАЛА.

• Противно читать мой бред? хм, и где же вы в моих комментариях видите что-то непристойное?

• вот после Ваших хабалистых комментариев к отзыву сразу понятно, почему автор отзыва возмутилась. За языком своим следите или уж не признавайтесь, что там работаете - бросаете тень на весь медперсонал!